Психология
Почему Бог напрямую не общается с людьми?
Каждый, кто любит - впустил в свое сердце Бога и Он постоянно с тобой !)
Иные без его наставлений и шагу ступить не могут!
Общается, если что то спросить и напрячь мозг, чтобы его понять. Это относится к верующим людям.
Никто не останется живым, если увидит Бога)
вы муравьев любите?.. а почему не общаетесь с ними..
Он это делает ежесекундно..
еще как общается.... ну это про тех у кого совесть есть...
Может люди не слышат и не хотят слышать Его голос? Вокруг столько интересного, которое не согласуется со словом Божьим
Были времена.... но прошли
В Коране Всевышний Господь говорит с нами "напрямую"

человек не желает! Он же царь.... природы
Голоса в голове успешно лечатся, в соответствующих заведениях. Вот и не общается.
Бог общается - люди не слышат, осознанку ростить надо...
Предложение от творца всегда в силе. только рамки ума человека ограничивают восприятие.
Люди в мире ещё до сих пор за тысячелетия едино, не определились в понимании Бога. И по этому в живую не встречаются с ним. А если встречаются, то наверно это не человек, а поток энергии вселенной которую кроме света солнца и звёзд и его отражений мы не видим. Но на организм воздействуют. А потом у веромана при молении мобилизуется мозг и он находит решение своего вопроса как бы от имени Бога. И получается где чудо там Бог. И получается общение только чудом. ПОчему? Только Богу это известно. А для этого надо понять, что он не нянька миллиардам людей на земле и для решения своих вопросов подарил ему механизм в виде, рук, ног и мозгов, вот и шевели. Если не можешь сопли в тряпочку сморкай. За историю тысячелетий человека родилось и умерло примерно от 120 до 170 миллиардов и сейчас более 7, 6 миллиарда живёт. Это сколько нянек надо чтобы с каждым нянчится?
Бог знает что на сердце человека и не всем открывается. "...дабы они искали Бога, не ощутят ли Его и не найдут ли, хотя Он и недалеко от каждого из нас... ")
Возможно потому, что Его не существует)
Потому как ваши уши заняты
...вероятно общается, не все его слышат.
Общается
Потому что иначе у нас не было бы свободы выбора
Подопытные не должны догадываться об эксперименте .
Для этого сейчас есть Библия. Все, что он хочет нам сказать, записано там.
Общается, через свое слово-Библию Люди интересные существа все-таки, сами не хотим палец о палец ударить, все нам чудеса показывай, а чудо покажут, опять не то. Давай показывай нам другое, покруче .Вобщем время идёт, а все у нас по Пушкину, как в сказке про золотую рыбку
а разве раньше ОН с кем-то общался?
Потому что бога нет, это вымысел, разводка для лохов. Жизнь на Земле зародилась случайно.
Потому что так ты луза я могу пробить шары