"Острый перец" индийский фильм...
вот...
"перестать нервничать, переживать, дергаться из-за... киношных" - заняться своей собственной жизнью, исправляя киношные ошибки в ней, объединяя и укрепляя родное, учась находить здоровье в любом отчаянии, не позволяя допустить беды в окружающей повседневности, развивая тёплые любящие чувства, передавая их с заботой по-наследству из поколения в поколение, оберегая их от враждебной, вредительской среды, поучая и не позволяя переметнуться в эту среду собственному здоровью погубить себя..
беспокойное состояние приходит к покою когда всё в семье хорошо, все здоровы, счастливы и переживать не за кого... здоровое сердце - спокойное сердце - долгая счастливая жизнь...
Психология
Как перестать нервничать, переживать, дергаться из-за... киношных героев? убьют /не убьют, поженятся /разведутся..
Кундыз Умирбаева
я люблю индийское кино.. вы смотрели ченнайский экспресс.. дон. главарь мафии... фотография 8х10?
Ох, мне бы ваши проблемы
Нужно начать нервничать, переживать, дергаться из-за своей жизни, тогда герои из кино отойдут на задний план
Как я вас понимаю, я то глаза зажмуриваю, то канал переключаю на время, сама себя ругаю, а всё равно, чо попало прям.
Нужно помнить, что это всего лишь кино, его делают чтобы деньги на зрителях заработать. Вчера смотрела фильм "Самый лучший муж", который оказался серийным убийцей, в конце фильма менты его убивают таки. Но это же к и н о, в жизни бывает ещё хуже.
Кундыз Умирбаева
да я изредка смотрю.. краем глаза, в полуха.. но когда начинаю вникать в смысл сюжета.. прям вот дергаюсь... ну такая тупизна.. в жизни все быстрее проходит.. они вона умирают по 15 минут до приезда скорой
Перестань смотреть эту гадость и нервы успокоятся)))
...что-то нонешнее смотрите, или старенькое просматриваете?... я вот в размышлении, чтобы посмотреть.
Кундыз Умирбаева
)))) дикого ангела... вообще смотрю ченить про животных, планету, лекции какиенить
проживать полноценность своих настоящих эмоций - это здорово)
ну и дергайтесь!! значит это вам нужно. а в жизни у вас таких эмоций нет. кино - развлечение в мирной жизни.
Я уже одни тревел-шоу смотрю, почти что, из-за этого. :) А то потом ещё в жизнь что-то из сюжета отзеркаливается. (А тревел-шоу очень много, разных, и они ни о чем.) Короче, может происходить намаливание какое-то, особенно после 30 лет. :)
Бануза Ажибекова
И вы переживаете, потому что чувствуете, что происходит непозитивный процесс. (Наверное.)
возвысится над этим... выработать стабильную (ясную) жизненную позицию.