Психология

Если идеи человека недоработаны и поверхностны, а желание выступить перед аудиторией есть +

...то:

как бы ему объяснить, не создавая психотравмирующей ситуации, что, просто нужно смириться и не мечтать, пока, о восхождении на кафедру?
El Am
Разве что если это дискуссия, где многое ещё в плане развития, где предположения "сырые". Вот вместе и обсудить.
В ином случае лучше не выходить к микрофону, чтобы не стать посмешищем...
Елена Митеничева
Лучший ответ
Имеются соцсети
El Am А соцсети, за что страдать должны?)
Елена Градобоева Куклы не страдают
Ситуации бывают разные, всё индивидуально может быть для каждого случая и события,
и для Каждого Человека всё индивидуально может быть.

Вот если Диктор Оратор Консультант соберёт вокруг себя Нищих Людей,
то Эти Нищие и Голодные Безработные Люди может быть внимательно послушают его около 3 часов,
а потом скажут ему:
"Ой! Мы кушать хотим!
А нас приглашают покушать в кафе или в столовую?
У нас нет денег!
Мы кушать хотим.
Пить хотим.
А где есть возможность сходить в туалет? Как? Только платный туалет? Ну, сейчас пойдем под деревья во дворах сходим в туалет.
Где возможность устроиться на мирную, честную, законную, официальную, высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения?
Нет работы?
Ну тогда Мы водки хотим! Мы курить хотим! Нам денежки нужны за оплату за квартиру!"
И пойдет Голодная Толпа воровать, грабить, убивать Людей?

А после этого Этому Оратору могут сказать:
"Ты зачем собрал такое огромное Количество Голодных и Нищих Людей?
Они же Все ради тебя собрались!
Что такое ты им говорил, что они через 3 часа пошли воровать, грабить, убивать Людей?
Давай, собирайся, бери с собой вещи сменные и продукты первой необходимости,
поедешь в отдел Полиции, там на тебя заведут уголовное дело и тебя лишат свободы за то, что ты Идейный Вдохновитель на массовое воровство, грабежи и убийства Людей.
Даже уже дали показания на тебя Свидетели и Очевидцы.
Сами Участники Погромов рассказали о том,
что Они не собиралась воровать, грабить, убивать
и вообще не хотели собираться Толпой,
а это они Все к Тебе на встречу пришли,
а потом напились водки и началось:
"А слабо чисто на характер заявить о себе Всему Человечеству? Страшно создать протест с погромом? Боишься расплаты?
Вы трусы и тряпки?
Вы мстить за себя будете Им Всем, Кто на Вас наживаются?"
А в ответ:" Не слабо! Легко можем это сделать,
если надо будет, то Мы можем рисковать своей свободой, своей жизнью, своим здоровьем!"
А им в ответ:" Ну, давай, докажи! А то ты только на словах Такой Смелый! Ты на делах докажи!"
Вот так и начались погромы и поджоги.
Потерпевшие и Пострадавшие расплакались и убежали писать жалобы и заявления в Полицию и в Суд о том, что Пьяная Толпа их избила и ограбила! И еще сказали Очевидцы и Свидетели Происходящего, что это ты назначил встречу и назначил время и собрал вокруг себя Огромное Количество Людей.
Около 3 часов ты рассказывал о том, как надо жить, а после этого Эта Толпа пошла воровать, грабить, убивать Людей!"
по пунктам, чем ему это обернется) с наглядной аргументацией))
Nasty Молодая
Дружище, ты сможешь жестко оппонировать завистникам, продумай все варианты их нападок и исключи слабые стороны в своей работе.
Влада Влада
Дильнас Хасенова а как же стакан спирта?
El Am Не. Он и так, жертва тренингов "как впарить магнитик на холодильник и сделать так, чтобы ему молились". Считаю, что это только усугубит проблему и прибавит некомпетентному проблем.
Не нравиться, не слушайте. Занимайтесь своими идеями
Дарья
El Am А если этот человек работает на меня?
Дарья Посоветуйте проработать этот вопрос детальней
El Am Или это человек, который мне близок? Или человек, допустим, который может навредить своими действиями?
Дарья Это его выбор
«Имя розы» — художественный фильм Жан-Жака Анно 1986 года, экранизация одноимённого романа Умберто Эко.
***********************************************
Плохо что Закон Ома, в отличие от, например, закона Кулона, является не фундаментальным физическим законом, а лишь эмпирическим соотношением, хорошо описывающим наиболее часто встречаемые на практике типы проводников в приближении небольших частот, плотностей тока и напряжённость электрического поля ответчика, но перестающим соблюдаться в ряде ситуаций.
Татьяна Жемоедова О, реклама началась)))
El Am Кому - плохо, спамер?))
Есть жесткая аудитория слушателей, которую не мякине не проведешь, это ЗЭКИ в черных зонах рецидивисты не по одной ходке, дать ему трибуну с ними поговорить, очень интересный эксперимент будет.
Машуля 555
El Am Я, признаюсь, подумывала когда-то о таком эксперименте...