Психология

Как вы воспринимаете картинки красивой жизни?)

Смешанные чувства. Мне нравится бассейн с видом на море, но явно не они :(((
Анна Мазур
Лучший ответ
Без восторга...
Oksana Siddiq
Любознательно)
Kulpunay1987
залепили людям очи мнимой красотой.
С завистью)
Victoria Tumuruc
Так же, как искусственную ёлку.
С удовольствием и с радостью, с Уважением и с Душевной Любовью радуюсь за успехи и достижения Людей из разных кругов и из разных направлений, из разных стран.

Приятно видеть Счастливых и Успешных Людей,
которые Духом не падают,
не стали злые, агрессивные, жестокие,
а мирно, честно, законно трудятся и счастливо живут на территории Городов и на территории Стран.
Это намного лучше, чем Братоубийственные Войны на территории Городов и войны между Странами.
Путь мирно живут.
Я восхищаюсь их выдержкой.

Пусть танцуют, поют, спортом занимаются, мирно, честно, законно, официально трудятся,
это намного лучше, чем если бы между собой ссорились и дрались, убивали Друг Друга.

Приятно слышать, как стучат каблучки по коридору в подъездах домов по утром, стучат каблучки Работяг и Трудяг, которые рано утром уверенным и четким шагом идут на работу.
Спокойно и мирно на улицах на территории Города.
Ах, приятно видеть Людей, которые с Уважением и с Душевной Любовью общаются Друг с Другом, а не дерутся и не убивают Друг Друга.
Наталья К
Мадина Спанова Классическая шизофрения
Как красивую картинку и всё)
без зависти - отстраненно - познавательно
Катя Клунейко
Хорошо. Лайкаю иногда)
Если красота сделана своими руками, то её можно уважать, а если куплена на украденные деньги, то нет в ней красоты совсем!!!
Анна Шестопал
Приветствую:) хочется стремиться к красоте:)
Дарья Пенькова
Что за картинки?
Анна Катаева
Никак, картины уже давно не интересны в цифровой век популярны стоковые фото.
Aiger@