Психология

А вот можете вы себя назвать... специалистом по семейным делам??

только с неполной)))
Ляззат Есмаганбетова
Лучший ответ
частично
Iacob Aliona
Только - критиком...
Это терапия не одного сеанса) не знаю, в целом всё у всех одно и тоже.
Елена Смолина
запросто
без тени ложной скромности)))
Ангел На Метле
Доброго утра. Не могу. Некоторый опыт совместной жизни конечно есть, но до специалиста на мой взгляд далеко. И дать совет, как быть в той или иной ситуации довольно проблематично, так как это означает брать на себя ответственность за чужую личную жизнь. Можно сказать, как возможно поступил бы сам, но как быть - здесь решать должен не я.
Айгерим *****
Ага. Узким. Ни дать ни взять...
Настя Захарова
а разве они вообще существуют? )
Хмммм...
Могу даже непрошенных советов дать. Но стараюсь ненавязчиво)
Теория семейной жизни и наблюдение за практиками - это так увлекательно...
Хотя большинство действительно танцует на граблях под названием "что мне надо, не скажу, и что тебе надо, тоже слушать не стану". Но вариаций на тему великое множество)
нет... йа одиночка ...йа не очень то разбираюсь в семейных ценностях... йа и дружить то не умел оказывается нужно разговаривать помогать ...в общем йа ребёнок ещё ...но йа стараюсь слово держать если договаривались если без форс мажора и не под давлением давал йа... у меня поводов для разговоров почти не было ...мне не задавали вопросов почти а сам йа старался не навязываться ...к трансгендорам может пару раз навязался и к кириллу из за компьютора ...
Кузьмина ...
А что это такое "полная ответственность"?
Ольга Купцова
Фто фы фказали? Ф каждой избушке, свои погремушки!
И блин, дайте Биллу пожить...
Легко.)
Анна Сушилина
могу лишь
за свой очаг
отвечать