Психология

Вопрос только для специалистов в семейных делах, и я не сомневаюсь, что вас тут очень много (+)

Я очень люблю своего мужа...
Он очень много любит работать, работает, как настоящий мужчина, чтоб его любимая семья ни в чем не нуждалась... Он тоже нас очень любит...)

Но! Его так много времени нет дома, с утра и максимум до восьми вечера...
Я начинаю хныкать, он мне не уделяет целый день своего времени... а я так хочу...
Что мне делать?
Елена Логинова
однозначно-не хныкать, понять мужа:)
Елена Петрицкая
Лучший ответ
Устроиться тоже на работу.
подсыпь ему что нибудь в еду он заболеет и не пойдёт на работу. Это самый простой и действенный способ. Только не перестарайся.
не знаю сколько вам нужно вы выжемаете его а потом ещё требуете внимания
однажды он сломаетсяи вы останитесь одна я не говорю о изменах у него может просто закончитс батарейка
так случилось с женой моего двоюродного брата она постояно требовала денег и он то же ездил по камандировкам и вот однажды у него не выдержало сердце и он умер
и теперь она не знает что делать ибо за 20 лет семейной жизни ни дня не работала
На пенсии у вас времени будет достаточно! Моя же напротив сейчас без меня и часа провести не может!
на работу с ним ходить
Uylya Husein-Ogly
Вы любите мужа, тогда представьте, что вы скоро встретитесь и как вам от этого будет хорошо
Если честно - по-станиславскому, то в искренность вопрос не верю
Абстрактно - надо или найти себе достойное занятие, или обсудить с мужем
Любовник - это очень временное и небезопасное решение проблемы
Ирина Панько
Я как прочитал про любовь к мужу.... дальше уже было скучно читать эти банальности))))
к психологу обратиться- дельный совет
Иришка Глумова
Заведите себе любовника, чтобы не скучать!
Занятие следует себе найти и отвлечься.
Ol
Olesay
Ничего не делать. Скучать.
Чем больше хныкать, тем позднее будет возвращаться.
Ольга Балдова
Предложите реальную альтернативу.
правильно, я тут один))))
**
**ainur **
**ainur ** как говорил один философ.. а а не важно
нет, не это он говорил)
если вкратце не стоит винить исключительно мужа, мадам ВР )))
Ойййййййййй блллллллллааааааа, советчикииииии, ёёёёёёёёё ...

1. Серьёзно, Интернет, изучи всю специфику его работы, до мелочей.
2. Серьёзно подумай, каким образом и как можно стать мужу другом в этом плане?

***
Ах, да - лоханулси, я ш обещал те не памагать ))))))))))))))))))))))
не мешайте мне жить
Слышу такие хныкания только от девочек 18 лет и ниже. Похоже, с тех пор ты не развилась.
Иди займись спортом, начни учить языки, займи свой плаксивый мозг чем-нибудь.
Мне кажется вам нужно себя занять делом. Чтоб не хныкать. И воспринять работу мужа как должное.
Olga Rubalchenko
Значит нужно искать другой источник дохода, иначе жизнь станет неинтересной
Татьяна