Конкуренция?
Соперничество?
Нравится ли Людям терять работу, к которой они привыкли?
И им нравится эта работа?
В этом случае может начаться психологическая борьба?
На Фоне Законопослушных Граждан Страны, которые стараются жить по Законам Страны на территории Страны и при этом ещё стараются жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной Любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараются их не повторять,
то Тайные Агенты Полиции, Тайные Агенты Военных, Тайные Агенты Спецслужб могут выглядеть,
как Провокаторы, Интриганты, Сплетники, "Местные Диверсанты под предлогом в "целях безопасности Страны",
Изменщики Спутникам Жизни,
Ворчуны Жабадушники и Завистники,
Вруны Женам, Вруны Детям, Вруны Знакомым, Окружающим,
Блудники Похотливые Развратники Женатые и НеЖенатые, которые неуважительно относятся к Руководству Страны и при этом ещё имеют вредные привычки, при этом ещё могут заниматься противозаконной деятельностью и пытаться туда втащить Доверчивых Людей, спаивая их алкоголем.
В этом случае Тайным Агентам не получается втянуть в преступную деятельность и не получится втащить в хоровод блуда и измен в Семьях
и потом ловко подставить и свалить в кусты,
убежать, на время спрятаться,
а на Доверчивых Людей свалится вся ответственность и вся расплата за общие дела с нарушениями Заповедей и с Нарушениями Законов Страны на территории Страны,
а при этом потом написать письмо с шифром:
" Друг! Ты прости! Но это тебя хлопнули, а не меня.
Если бы меня хлопнули, то я бы загрузился сам за всех, но в этот раз тебе не повезло, тебя хлопнули! Спасибо, что не сдал меня!"
Все вопросы можно решить мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.
Богатые Материально Люди станут еще Богаче Материально, а Все Бедные и Нищие Материально станут Богатыми Материально Людьми, при этом ещё не будут болеть, восстановятся в здоровьи, обретут настоящий вечный кайф настоящий природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, при этом ещё будут жить счастливо и благополучно в Уважении и в Душевной Любви Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной, научатся разумно управлять погодой на планете Земля.
Да.
Представьте себе, возможно реально без 1 убийства Людей,
без разорения Богатых Материально Людей,
без драк,
без лишения свободы мирным, честным и разумным путем дружненько, сообща, организованно
создать Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей.
Психология
Что произойдет на собеседовании тестировщика собеседований на собеседовании со своим преемником?
А то все пытаются и ни черта не находят. Пишу для Т. Л., которой, кстати сказать, желаю успехов и радости. У меня все нормально. Еще раз спасибо. Мой физический друг — МЛ (www. t. live. htm).] и в полном соответствии со следующими двумя рекомендациями превратились в новую радость или новую цель, более близкую к духовной. Мы можем бесконечно говорить на эту тему.
Альфия Наширбанова
Ответ по существу на заданный вопрос: собеседованиЯ тестировщика собеседований на собеседованиЯХ со своим преемником "превратились в новую радость" принимается