Психология

Вам становится страшно от того, что происходит в Казахстане?

Там идёт попытка смены власти внутри кланов.
Народное возмущение ценами только используют.
На митинги выходили одни люди, а убивают и жгут акимат другие.
Бары дерутся, у холопов чубы трещат
Анастасия Дубровщик
Лучший ответ
Нет, все это как бы ожидалось
Ирина Тожи
Там уже наши миротворцы наводят порядок. Все будет хорошо!
Это пример того что произойдёт у нас если в нужное время мы не сможем сделать правильный выбор!
А страшно не становится... и страшнее видали
Mariya Pylypchuk
Ничего хорошего в этом нет
Ольга Юденко
уже нет..
Нет. Это уже стало привычно
(Кроту тепло в норе, орлу холодно на рассвете. Но поднимайтесь к солнцу". - (Рерих). При встрече с честным человеком
Завистник мимо не пройдет,
Не возведя вину огулом,
Как на того, кто будто худший из людей.
Рассвет, являющий
Свет миру, -
Угроза и печаль кроту,
Хвалящему лишь слепоту.
Kate Bilz
Уверен, все будет хорошо. Террористов уничтожат, бунты будут подавлены, огонь потушен...
Виктория Шамшина Да, всё будет хорошо

Рузге оккупанты убьют протестующих. Казахи останутся без близких и родственников. И начнут мстить более интенсивно.
Лишь бы Байконур не разгромили. Как нам тогда домой лететь?
Любовь Пономарева Всё шутите... на чужом горе.
... дааа.. неприятность не мелкая... Но боюсь сильно... пугаться... Украина меня чуть не убила... сердце не выдержало...
Татьяна Кожевникова ... в Беларуси вроде притихли... но там Лукашенко... А всё равно покоя нам не дадут...
Нет, наоборот появляется надежда.

Все эти диктаторские режимы за пару дней сдуваются, как карточные домики.

Пару дней насильственных протестов. И бизнес-джеты полетели на Загнивающий Запад.
Любовь Пономарева Гибнут люди...
Какое отношение это имеет ко мне?)
Надежда Билан Прямое отношение=)))

Путин уже сделал выводы. И передавать власть он не будет Мишустину. Вместо этого он будет править до больничной койки (онкология даёт знать о себе)
Успокойтесь, это тренировки силовиков. Не может быть, чтобы такой пожар без дымка начался.
там же мирные граждане протестуют а не террористические группировки, думаю все уладится.
Екатерина Заносьева сорри.. дезинформировала.. в статье читала что мирные граждане протестуют против инфляции, оказывается там боевики подключены
Нет, это чужое государство, тем более у нас тут 35 волна очередных новых штаммов планируется, после новогодних каникул.
Любовь Пономарева Всё взаимосвязано так или иначе.
Мне это неинтересно
Оксана Кузина
Погодите... Ещё посмотрим, что нас ждёт после пандемии...
Ксения Белова
Любовь Пономарева Вы уже в курсе, когда она закончится?