Психология
Что делать ,если возникает ощущение,что вы проспали что-то важное?
Что предназначено Судьбой, от тебя не уйдет, а то что ушло, никогда твоим и не было.
Вставать пораньше)
На территории России помочь остановить колесо убийств на планете Земля и помочь подружиться Всем без исключения= это считается противозаконной деятельностью на территории России, потому что в состав Всех без исключения входят Люди из Запрещенных в России Организаций, а дружба и совместные дела с ними запрещены Законами России на территории России, а если Полицейские, Военные, Работники Спецслужб, Судьи, Прокуроры не лишат свободы за нарушения Законов Страны, то Этих Судей, Прокуроров, Военных, Полицейских, Работников Спецслужб Самих могут лишить свободы или могут убить при сопротивлении при задержании.
При этом на территории России для чего-то без спроса, без разрешения и без предупреждения об опасности, без специальной подготовки, без обучения,
было создано телепатическое воздействие с Запросом написать тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру.
Однако до сих пор не встали рядом Друзьями,
не переходя границ дозволенного, которые искренне радуются за Семейное Счастье Человека, который вышел на телепатический зов на помощь и написал мирные тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру.
Это неуважение по отношению к Верующим в Силу Единого Бога, которые с удовольствием и с радостью живут счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружат, не переходя границ дозволенного или как понять такое поведение?
Более того!
Были созданы терракты, были созданы провокации, потом проснулась Защита Периметра Территории СССР Мёртвая Рука Электронного Мозга Искусственного Интеллекта СССР и улетел бомбить территории, на которой находилась Организация ИГИЛ, потом появился Короновирус?
Так было дело?
Или это случайное совпадение?
Это как хоровод называется?
Хоровод блуда и измен в Семьях?
Как из Доверчивых Людей создать Образ Блудниц Похотливых, похожих на события из Библии?
Без хоровода блуда и измен в Семьях не получится из Женщин создать Образ Блудниц Похотливых, похожих на события из Библии?
Блудники Похотливые Развратники Женатые и НеЖенатые, Блудницы Похотливые Замужние и НеЗамужние НеПохотливые думают о счастье Своих Детей или думают о деньгах за секс и за хоровод блуда и измен в Семьях? Много денег заработали? Разбогатели?
Под гипноз, зомбирование, кодировки попали?
А почему до сих пор молчат и не рассказали правду о том, чьи приказы исполняли или попали под гипноз, зомбирование, кодировки? Раскаялись в Нарушениях Заповедей или снова тянет нарушать Заповеди и создавать измены в Семьях?
Если с их точки зрения Человек плохой, то для чего именно ему создали телепатическое воздействие с Запросом написать тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру?
А если с их точки зрения Человек хороший, то почему не встали рядом Друзьями, не переходя границ дозволенного и не рассказали правду?
Замуж официально и законно открыто не пригласили?
Дружить честно на равных, не переходя границ дозволенного, не приглашают?
Устроиться на мирную, честную, законную работу по чести и совести по Заповедям без рабства=
не приглашают?
В таком случае, чего им надо то от Этого Человека?
Не знали, что за все годы жизни ни 1 раза не испытал оргазм во время секса с Человеком?
Не знали, что давным давно сражается за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и ориентируясь на Законы Страны на территории Страны, умеет вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений,
не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов?
Более того!
Так было дело?
Или это случайное совпадение?
Это как хоровод называется?
Хоровод блуда и измен в Семьях?
не приглашают?
Проспать можно и в будущее…)))
если возникли ощущения, - ляг, поспи - и всё пройдёт
Ксюша ***
хорошо, так и сделаю
Ха забей и не парься ...пройдет.
Сходить прямо сейчас к соседям и попросить соли. Они быстро объяснят, что важно, а что не очень :)
Любовь Шинкаренко
Не толкай девушку на приключения:))
Если поезд уехал, то не стоит отчаиваться. Жди другой.