Надёжным)
Всё остальное входит в это понятие)
Психология
Если женщине важно всегда быть красивой . то мужчине каким?
Anna Borisova
рустам аты не вкурсе что если жнщина не кукла то ей важно быть не красивуой а надёжной и умной а сэтим она сможет выглядеть и расивой ибо тупое выражение дуры явно не красивое
Надежным и смелым.
Сильным и умным.
настоящим
Владеющим ситуацией
Что бы было удобно, красиво и надёжно.
любящим
Стойким.
Во всех смыслах)
Чем отличается английский джентльмен от русского?
Английский до синевы выбрит и слегка пьян.
Русский слегка выбрит и до синевы пьян.
То мужчине - никаким. Когда я никакой, то все женщины кажутся красивыми.
Сдержанным
Важно? Не замечала. Мне от красоты одни проблемы. Никаких мужчин не хочется, т. к. с 14 лет начали поступать разные развратные предложения; а у меня дворянское воспитание.
Мне подойдёт галантный импотент миллиардер.
Высоким, умным и богатым.... но это так к слову. Каждый находит по себе.
ТОЖЕ САМЫМ КРАСИВЫМ неужели глянете на жирного- бесформенного- оплывшего и рваных джинсах с сигаретой и пивом в руках.. фу фу фу.
Это важно женщинам, у которых НЕ "на10 мальчишек 9 девчат", а у которых как в России "на 10 девчонок 3 ребят" (отбросить алкоголиков и несовершеннолетних). Я в Европе 20 лет живу и офигеваю насколько женщины в Европе не хотят казаться красивыми и у них всегда есть выбор, здесь столько мужиков (войнами не выкосило), в Европе женщины за мужиков НЕ борятся, а наоборот, тут толстуха с седыми волосами классного парня себе отхватит
Anna Borisova
в европе и мужики за женщин не борятся и слау богу там обоюдно если есть влечение обоюдно
Елена Донская
Войнами? Войны в России уже 75 лет не было.
готовым
В пути к цели !
Сильным и успешным.
нужным.
свободным)
Сильным
только если женщине быть такой "красивой", то и мужчине "сильным", если Красивой, то и мужчине Сильным.
Важно и тем, и другим быть любящими и любимыми.
Все остальное - производные.
Востребованным
Никому-то умный и не нужен. Живущий по совести тем более.
Всем нужен, богатый, сильный. И плевать откуда деньги, наркотой торгует, людей убивает или еще какой редиска.
Вот в такое собачье время живем.
Смелым, добрым, нежным, сильным.
Помощником и защитником. А женщине ещё и кормилицей
если женщина кукла барби у каторой кроме внешности нет больше никаких достоинств то ей надо быть карасивой, -если же она женщина - человек как и мужчина, то счастливой самостоятельной поскольку не предмет, и ответственной поскольку не вещь за свои дела
Ещё красивее! По крайне мере для меня. Красота - это сила! А к чему мне быть слабым? Аксиома налицо.
Все страшные неудачники могут катиться к чертям, мне они не конкуренты. Ведьмы знают своё дело https://www.youtube.com/watch?v=xUb-zvZkAUQ
Умелым
Мужчина красив своими поступками.
Чуть красивее обезьяны, и чтобы стрелки на выглаженных брюках были идеально прямыми))
От нас всех что-то требуеться
умелым
сильным
Умным, больше скажу- мудрым... А еще ...не нудным