В смысле смартфон? Или обычный, стационарный?
Обычный только для звонков, больше он ничего делать не умеет.
Смартфон
1. Для дружеского и семейного общения, хотя я и не много на это трачу время в телефоне.
2. Для связи по работе (звонки, мессенджеры, почта).
3. Музыка
4. Фото (для работы и так, немного для души)
5. Инструменты (будильник, калькулятор, часы, календарь, документ сфотать и т. д.)
6. Планировщик (список дел, проектов и прочее GTD)
7. Инструменты для работы (часть учета в табличках)
8. Справочная (всякие дубль-гис, поиск в интернете, если срочно надо)
9. Книга в дорогу
10. Немного игрушка
11. Средство навигации
12. Платежное средство, управление финансами.
13. Кино посмотреть в путешествии
14. Доступ к некоторым электронным гос. сервисам
15. Средство аутентификации
наверное. еще что-то, даже сам удивляюсь, как много получилось.
Психология
Зачем вам телефон? Только ли звонить...
еще и развлекаться
********** ************
Как?
Больше для общения.
Скорее принимать звонки, сам я звоню редко.
там мессенджеры, я общаюсь с семьей, что на разных континентах нашей планеты, друзьями, коллегами
я в тик токе сижу
Звонить. Больше пока ни для чего не нужен.
Я в основном по ват сапу
Только. У меня есть и стационарный. Ну ещё новости перед сном прочитываю. Как фотоаппарат использую, на улице в основном - новые здания, сосны в снегу и т. д. В игры там почти не играю, зависают иногда, к тому же он сильно садит зрение. Для всего остального у меня компьютер и ноутбук.
Да.
Скорее получать СМС. Звоню я бывает раз в полгода.
звонить Александре
по работе нужен. не звонить и звонить
Это мой рабочий инструмент) Один из.)
Доброго вечера!)