Психология
По каким признакам можно понять что тебе завидуют в сети?
В инстаграм сфоткайся и посмотри сколько будет хейтеров, по всей известной формуле хейтеры это вовсе не люди которые тебя ненавидят, ржут над тобой, или просто издеваются думая что ты неадекватен. На самом деле они просто завидуют)
Можно, себе на радость, эти признаки увидеть и на ровном месте..
если шлют сухие смс--
либо вы что-то пропустили, либо кто-то из вас двоих стал лауреатом Нобелевской премии. К глупости снисходительны люди, потому что приятно осознать, что ты на голову выше другого, а от мудрости пребывают в ярости.
Отвечают с "подковыркой", не откровенно, давая понять, что гусь свинье не товарищ. С другой стороны, мы иногда сами себе накручиваем то, чего нет. И преувеличиваем значение написанного, вполне в безобидном стиле.
Не территории Городов поставлены Прослушки через Шпионские Приложения, через Сотовые Телефоны, через Секретные Видеокамеры и Прослушки через Компьютеры, через Летающие Спутники в Космосе, через Домофоны, через Видеорегистраторы, через Беспилотники Воробушки и Вороны, Жучки Жуки Летающие Беспилотники, через Компьютерные Станции Летающие, через Дроны.
Каждый Житель Города, наверное, понимает то,
что на территории Их Городов, на территории Их Стран,
Их Военные, Их Полицейские, Их Работники Спецслужб крышуют Наркобизнес и Порнобизнес на территории Их Городов,
крышуют Киллеров из группы зачистки без суда и следствия за деньги на территории Их Городов,
крышуют выращивания маковых опиумных полей и конопли на территории Их Городов
и миллиарды денег себе забирают за взятки и за крышу с Крышеванием Всего игрового азартного и преступного бизнеса с нарушениями Законов Божьих, с Нарушениями Заповедей, с Нарушениями Законов Страны на территории Страны и делятся с Военными, Полицейскими, Работниками Спецслужб из Столиц их городов на территории Их Стран.
При этом ещё ездят развлекаться в Гей Клубы и к Элитным Проституткам, при этом ещё через Посредников забирают деньги, заработанные от продажи конопли, от продажи опиумного мака и других наркотических средств.
А Программисты Разработчики Создатели Программ и Приложений и Охранники Порядка из Общемирового Интернета Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, наверное, любезно им предоставляют возможность на сайтах в интернете при помощи шифра вести переписку по теме заработка денег на Наркобизнесе и Порнобизнесе, Киллеров из группы зачистки без суда и следствия за деньги, выращивания маковых опиумных полей и конопли, преступной деятельности разного характера.
Может быть Многим Людям обидно становится за Молодежь,
при этом ещё завидно становится, что Нераскаявшиеся Нарушители Заповедей живут очень богато и благополучно, имеют миллиарды денег,
а Честные Люди, которые изо всех сил стараются жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной Любовью ко Всем без исключения, то с утра до вечера работают за малюсенькие зарплаты,
а
при этом Оборотни в Погонах и Их Шестерки гребут лопатой миллиарды денег.
а
сам факт, что у тя есть сеть ))ъ
банят