Психология

А вы взяли бы с собой в горы психолога ? )

В горах все привнесенное стирается и остаются только ЛЮДИ)
Светлана Буттубаева
Лучший ответ
Горы сами неплохо лечат) Главное, не лезть по отвесам и карнизам) А в целом, бывает, что там дивут люди покруче любого психолога)
Красивого и смелого)
нет
Елена Булатова
Конечно и пускай не языком там трепет а рюкзак самый большой тащит.
Татьяна Юн
Лишь если бы был Сизифом... Толкать камень вместо меня... )
Олеся Штапенко
Обязательно... в горах и не одного писихолога потерять возможно....
Марина Ган
нет.
нет зачем мне балласт
а если я в расщелину упаду, он мне зубы будет заговаривать, а не спасать) нет, не возму
Verdish Nadin
у меня есть парочка отличны психологов это "копченый чай" и шу пуэр
Канешно, по итогу голосования, Я беру его, а он берёт меня )))
Я может лучше инструктора какого взял бы, кто хоть узлы с тросом умеет делать. Возьму санки за трос инструктора привяжу и пусть тянет меня.
Конечно...
Вдруг медведь голодный или шакал.. на пути...
Аккурат сгодится)))))
да взял бы

но потом как только бы понял что он не настоящий

с горы бы его пустил... в море))
Взял бы. С ним наверно интересно будет поговорить . У меня есть много вопросов о себе.
а вот прикольный вопрос) наверное да)
психолог тоже человек, пусть отдохнет)
а если отдохнуть не хочет то горы + психолог))) такое комбо может родить новые восприятия)
разве что для того, чтобы таскал мои чемоданы

психолог это мошенник. Я бы его посадил на цепь