Знакомо)
Переводить все в шутку)
Психология
Как не злиться на тупых людей? Не раздражаться.
Не тупить смой: ясно же, что они другими быть не могут.
Представить себя врачом, который на больных не обижается.
Я думал над этим вопросом и мне кажется, что раздражает нас в таких людях вовсе не тупость, а кое-что другое.
Смотрите например, возьмите откровенно умственно-отсталого человека (заболевание), вы разве раздражаетесь на него? Он уже тупит вообще конкретно. Не раздражаетесь, понимаете, что человек не виноват в этом.
Значит злит нас не тупость, а ЛЕНЬ ПОДУМАТЬ. А как не раздражаться.., ну понять наверно, что никто не обязан быть таким, как мы хотим. Это - его лень, его пробуксовка, почему я должен злиться? Ну не понимает или не хочет подумать, бывает.
Это лишь мое предположение, может и ошибаюсь.
Успокоительные, в увеличенных дозах, по другому никак, ибо идиоты окружают.
тупых видят тупые и не слишком далеко от них ушедшие %)
Причина в вас, а не в окружающих людях
не могут они по другому
лимит исчерпан и точка.
Войти в их положение, почему этот человек так поступает, возможно из за воспитания так как оно хорошо влияет на будущую жизнь человека, либо другие обстоятельства, с которыми сталкивается человек.
Матфея 7:12 " И так, во всем поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами, потому что в этом закон и пророки."