Психология
Вы адекватно воспринимаете критику?
Если справедливо)
Без удовольствия...
Надо понять, а
Кто именно критикует?
С какой целью критикуют?
Почему и зачем критикуют!
Им лично зачем это нужно?
Для чего они это делают?
Какие цели преследуют и какой реакции ждут?
Что в результате получается?
Какой итог?
Мне не нужны наркотики.
Мне не нужны чужие миллиарды денег и временная власть путем насилия и по Игрушечным Документам с Игрушечными Печатями и Подписями Игрушек и игрушечными деньгами.
Я спокойно живу.
Я написала мои тексты с призывами к миру для Всех без исключения и все вопросы решать мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.
Я стараюсь жить по Законам Страны на территории Страны.
Я стараюсь жить по Законам Божьим, по Заповедям без рабства, в протест прошлым нарушениям Заповедей стараюсь их не повторять.
Мне нравится жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного.
Мне нравится создавать пользу и радость Людям и себе.
А, что им кому надо было от меня?
Я не оправдываю аборты, нарушения Заповедей, Нарушения Законов Страны на территории Страны.
Я так и пишу, что аборты, наркомания, алкоголизм, Нарушения Заповедей и Нарушения Законов Страны на территории Страны= это вред самим себе и вред Другим Людям.
Люди со стертой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого, попали под гипноз, зомбирование, кодировки, надо им помочь выйти из сложных жизненных ситуаций, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.
Из-за Нарушений Законов Страны появляются Потерпевшие и Пострадавшие, которые могут расплакаться и могут убежать писать жалобы и заявления в Полицию и в Суд,
а если Полицейские, Военные, Работники Спецслужб, Судьи, Прокуроры не лишат свободы за нарушения Законов Страны, то Этих Судей, Прокуроров, Военных, Полицейских, Работников Спецслужб Самих могут лишить свободы или могут убить при сопротивлении при задержании.
Кто именно критикует?
С какой целью критикуют?
Почему и зачем критикуют!
Им лично зачем это нужно?
Для чего они это делают?
Что в результате получается?
Какой итог?
Мне не нужны наркотики.
Я спокойно живу.
А, что им кому надо было от меня?
в штыки)
аргументированную..
Подобно кому/чему?
Адекватное — вполне, точно соответствующее, соразмерное, согласующееся, тождественное. Соответственно чему-либо, кому-либо, с чем-либо (т. е. применение слов "адекватность", "адекватный" не несут смысла без указания чему они адекватны).
Вообще никак, чаще всего - эт для Вас адекватно?)