Психология

Вы свое настроение несете в мир.. Или отсидитесь, если плохое?)

Настроение само по себе означает налаженность во всех смыслах т. е. отстроили настроили

А плохое настроение это уже не настроение, это разлад
Лана ...
Лучший ответ
Я свое плохое преобразую в хорошее, как раз на людях и среди людей))
У меня среди людей сразу настроение поднимается) Люди мне помогают)
Привет!) Веселого вечерочка София!)
Сама в своих настроях разбираюсь....
Я всегда с улыбкой в мир!...
плохое ни кому не показую!)))
Доброго!))
Яночка :*
а если взглянуть вооруженным взглядом, есть ли жизнь на Марсе?
**
***зулфия ***
Если у меня плохое настроение, я не вижу смысла им делиться... Делиться нужно радостью...)
Юлия Киршина
Я решаю вопросы, а не сбегаю от решения вопросов.

Надо решить вопросы, связанные с причинами проблем и спокойно Жить.

Какой смысл бегать по Другим Людям, если надо решать вопросы в Своем Кругу?

А если полезли в Другой Круг, то что в ответ ждут то?
При помощи жизненных наработок Других Людей с такими же Нарушениями Заповедей не могут задавить Духовно и растоптать морально Других Людей с такими же Нарушениями Заповедей.

Ага?
Под Чужими Именами и Картиночками под Крышей в Погонах из разных стран задавить Духовно и растоптать морально хотели и убежать, скрыться?

А вот как дело дошло до того, что полезно подружиться, то под Чужими Именами и Картиночками под Крышей в Погонах из разных стран подружиться то не получается?
А?
Несу, будоражу.)))))
Людмила Агеева
я просто общаться не могу, если плохое настроение, отсидеться надо)
Специально не несу. Но если меня кто-нибудь извне тронет, когда у меня плохое настроение, то я с огромной радостью поделюсь.)))
Плохим не делюсь!
Ann Loseva
Я оставляю плохое настроение в чуланчике и выхожу на работу как ни в чём не бывало.
**
******** ***********
Ну вообще, я не скрываю своё настроение
Особенно когда хорошее
Сразу хочется со всеми поделиться радостью
Ирина Фурсова
Я плохое быстро преобразую в хорошее, самой же дискомфортно, сеять точно не буду, вернётся вдвойне
Тая* Лозовская