Психология
Где вы стараетесь отдохнуть от людей,если сильно устаете от них?
В лесу

Загородный дом
В своём мирке....
Дома)
В походе на байдарках...)
Я не устаю от Людей.
С удовольствием и с радостью с Душевной Любовью ко Всем без исключения 13 лет мирно, честно, законно, официально, открыто доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города и в процессе мирной, честной, законной, официальной деятельности по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства создали общие полезные программы для общения с Уважением и с Душевной Любовью по отношению Друг к Другу с Людьми из разных кругов и из разных направлений.
А эти 7 лет я жду, когда мне расскажут правду.
В интернете под Чужими Именами и Картиночками под Крышей в Погонах из разных стран писали оскорбления в мой адрес и были созданы провокации под Чужими Именами и Картиночками под Крышей в Погонах из разных стран,
мне непонятно, что и Кому надо было от меня.
Я жду, когда мне расскажут правду.
Я не хочу, чтобы эту разработку связали с деятельностью Моих Родных, Моих Друзей, Моих Знакомых, поэтому как можно меньше общаюсь с Людьми, только вынужденно по необходимости по бытовым вопросам общаюсь с Людьми.
Я Верю в Силу Единого Бога.
В процессе жизни я нашла нужные мне правила жизни и научилась сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, ориентируясь на Заповеди без рабства и ориентируясь на Законы Страны на территории Страны. Мне нравится жить счастливо семейно без измен.

Я жду, когда мне расскажут правду.
Я Верю в Силу Единого Бога.

Дома:)
Не устаю, я же тоже человек, стало быть совсем без людей не получится)))) если мне приспичит отдохнуть, я могу абстрагироваться даже будучи в людном месте. На ответах я легко абстрагируюсь от душевнобольных и других бракованных личностей, а с себе подобными мне комфортно
нет такой проблемы
там, где их меньше:)
закрыться в помещении
уехать в лес
закрыться в помещении
уехать в лес