Психология

Вас давно ограждали от всего, берегли, дорожили вами? А вы- давно?)

Пару раз мне снился страшный сон... Как раз в тему вопроса... Словно руководитель детского центра в котором Работаю призналась что вот уже много лет мною не довольны, из-за меня дети не хотят ходить на занятия, постоянно поступают жалобы, а она меня берегла до последнего, не хотела расстраивать... Это кошмар.. Просыпаешься в поту с немым криком зачем такое скрывать.. Ведь я могла что то исправить, или просто уйти...
Дурацкий сон... Думаю надо сказать ей хватит мне врать, я знаю правду)))) вот она выпадет)
Ане4К@ Ане4К@
Лучший ответ
Евгения Шестопалова Трудоголик ты бедный) Мне про работу вообще сны не снятся..И не снились..Что бы там не творилось)
Не припомню такого.
В своих произведениях Кир Булычёв охотно обращался к ранее придуманным и описанным персонажам, в результате чего получилось несколько циклов произведений, в каждом из которых описываются приключения одних и тех же героев.

Публикация данной ссылки запрещена антиспам-системой

https://www.youtube.com/watch?v=hBT-0-55auI

Пока автобус разворачивался и сдавал задним ходом, во двор въехала и остановилась в стороне черная "Волга". Из "Волги" вылез Петр Николаевич Лукин, стягивая по дороге синий мятый берет с хвостиком посередине. Приблизившись, он посмотрел на покойника, пошептался о чем-то с Кукушей, затем стал у изголовья гроба и произнес речь, в которой перечислил все заслуги Ефима, не забыв про его фронтовое прошлое, восемнадцать лет в Союзе писателей и одиннадцать напечатанных книг. А еще сказал, что покойник был человеком мужественным и хорошим, сам был хороший и в жизни видел только хорошее. Я думал, что Лукин скажет что-нибудь про людей, которые видят только плохое, потому что сами плохие, и при этом посмотрит на меня, но он этого не сделал и закончил свою речь обещанием, что память о Ефиме Семеновиче Рахлине навсегда останется в наших сердцах. Потом мы ехали к крематорию на двух автобусах, мне досталось место в том, где стоял гроб.

Возле газетного киоска, засунув руки глубоко в карманы длинных серых плащей, стояли люди – человек пять, а кроме них на тротуарах никого не было, очевидно, депрессионный удар сильно напугал жителей, и они попрятались, кто куда.

– А что вы намерены делать? – спросил Странник, замедляя ход.

– Дышать свежим воздухом, – ответил Вепрь. – Сегодня на редкость славная погода…

– Это наш человек, – сказал ему Максим. (Странник страшно осклабился.) – При нем можно говорить все.

https://www.youtube.com/watch?v=MQsDjxztfXA
в детстве только)
ну.. про вас-то понятно.. ) меня - мать. что тоже в принципе понятно..)
Как-то вот.... по всем фронтам... НЕ СРОСЛОСЬ.
Aigerim Blackstones