Психология

Как вывести человека из депрессии?

Никаких желаний нет, ни в чем не видит смысла. Причину состояния тоже не может назвать. Особенно выражено после пробуждения
Нужно лекать первопричину депрессии. У меня это была психическая проблема - отсюда разочарованность в мире и в людях. Замкнулся, безразличие к жизни, близким людям. А помогли мне не столько разговоры с мозгоправом а колеса. Они заглушали первопричину и постепенно депрессия ушла. Также твоему спутнику жизни нужна будет твоя поддержка - внимание, любовь, забота. Сходи с парнем к психологу, если будет нужно оставь его 1 на 1 с врачем. Ну и все. Надеюсь у тебя будет все хорошо. Бывай.
Балслу Урынгалиева
Лучший ответ
Ольга Милачич Что- то я сомневаюсь что ему нужно мое внимание и любовь. Он холоден и безразличен.
Нужна консультация психолога.
Сам должен найти средство...
Алла Бурейко
Если он не понимает причину, значит 95% что она в его теле, в неправильной его эксплуатации. Надо разбираться, но без желания человека ничего не сделать.
Татьяна Береза
Тебе - никак. Тут мозгоправ нужен.
Но, как вариант, совет Альфа вполне подойдёт - адреналин иногда "встряхивает" гораздо лучше психологов.
жаль ты не из местных

Медикаментами
**
***aikosha ***
Мордой в дерьмо мокнуть что-бы почуствовал вкус жизни!
Я сам себя выведу, спасибо)
Записаться в авиаклуб и прыгнуть с парашютом.
Ольга Вижакова
Наташка Ромашка Проверь почту пожалуйста
К сожалению никак, психиатры лечат депрессию годами и как правило, ничего не получается, поэтому такие больные вынуждены сидеть на антидепрессантах. Интересно, что иногда (редко), депрессия проходит сама собой. Я считаю, депрессия возникает у людей, у которых нет в жизни цели, не к чему стремиться и от безделья. Трудолюбивому человеку некогда впадать в апатию.
Ольга Громова
Ольга Милачич Наоборот, когда началась депрессия все цели потеряли смысл
Ольга Громова У молодых девушек может быть депрессия до 30 лет, связанная с гормональным развитием. Ничего не хочется, слабость, головные боли, боли в животе, плохой аппетит... Вероятно, таким людям поможет радикальная смена обстановки, места жительства, род деятельности. Как говорят, нет в мире ленивых, а есть люди с недостаточной мотивацией..
никак. если чел болен
Посмотри ему в глаза, если они тусклые, потерянные, вид у него печальный, скорбный, то нужно вызывать психиатрическую бригаду. В дурке условия ужасные, но тут без вариантов, дома оставлять нельзя. Человек болен, это печально.
Сам пусть выходит!
Никак не помочь, разговоры не лечат, это нейрофизиология
Только пт или ад
Ольга Милачич Что такое пт?
Татьяна Левина Это не совсем так депрессия это последствие неправильно работающего мозга правильно подобранные препараты успешно её нивелируют
Татьяна Левина Вся эта ваша психотерапия это фейк тут все дело в гормонах
Никак)) Такие обиженные жизнью ду рынды как ты обречены вечно сидеть здесь в депрессии и завидовать тем кто путешествует по миру как я и может позволить себе многое в жизни)) Сиди и депрессируй дальше, свинное рыло)))) Хахахахахахаха)))))
Ольга Милачич Хоспади, я уже забыла про тебя, ну выебнулась легче стало?) забудь уже и ты обо мне)
Возможно, замедлился обмен веществ
Если сам не захочет- не выведешь
Ольга Милачич Кто ж не хочет- то?) это ад
если быы!!!! но это настолько больно и ужасно ужеее!!! я ему просто написала-не я а подруга там сидела и что давно я таких как он не видела и в чс его
Ольга Милачич Клин клином! Ничего страшного не случилось. Незаменимых людей не бывает. Чем думать об этом недостойном лучше взять себя в руки и пойти в выходные с кем- нибудь другим на свидание!
извиняюсь у меня комменты закончились Я последнее дорассказать-------но он---этот данный упырь сидит на сайте знакомств, в то же время-а это есть непорядок))))))))))))) Эту неполадку строчно надо устранить)))) срочно
Развод вам нужен.
Это спрашивает человек, который якобы знаток по психическим расстройствам? Ну ну..
Kseniya Apple.
Ольга Милачич Я не знаток, кто вам такое сказал?? Я не говорила)
Ольга Милачич У вас на самом деле шищофрения, говорите то чего не было))