Психология
А как вы умеете красиво просить прощения?

Сегодня папе исполнился бы 81 год... Никаких слов не хватит чтобы вернуть время на 4 года назад когда он ушёл в другой мир... Сколько бы я не говорила прости, некому прощать уже... только саму себя остаётся простить... Не настояла на вызове скорой, сама не вызвала и сама не бросила все дела и не приехала чтобы в машину посадить и просто отвезти в больницу... Он всё говорил о том, что в понедельник записался к врачу и обязательно пойдёт... А в ночь на этот самый понедельник всё стало поздно... Расстояние... Какие-то 100 км и какие-то дела, которые теперь кажутся никому не нужными и не важными... Ремонт, разборка... Фигня всё это... Проси или не проси прощение...
Мария Гаркуша
они там слышат...даже если не здесь...с нами...
Олеся Брыкина
Не мучайте себя,сходите в храм, поставьте свечи и попросите прощения своими словами.Станет легче.
Ярошенко Юлия
никто и ничто не может умереть прежде бога, просто становится иным не меняя сути.
без того чтобы опускаться на колени ...
Никак
красиво никак)))
потому что само слово красиво означает принадлежность к расе.
на пример Пре к Рас ное. К Рас ивое.
по этому и называли на пример красная девица. потому что всё, что относится к расе, это значит человек не внешне красив, а генетически здоров. и такие дадут здоровое потомство.
на пример Пре к Рас ное. К Рас ивое.
...было бы за что.
На итальянском и мат звучит как прошение просить
Просить прощения удел слизняков
простите и простится вам
красивое прощение - тактический ход, нужен для потенциальной жертвы, чтобы усыпить её бдительность.)... настоящему прощению красивости чужды, это твоё сердце на ладонях осознания твоей неправоты, твой мир без брони на суде чужой обиды. где, на сколько он будет справедлив уже не твоя забота... на такое способны единицы, в большинстве своём хитрят.

Да .очень красиво, почти эталон.
Вопреки всему.
А что?
"В связи с осознанием своей неправоты вынужден скорейше принести свои глубочайшие извинения за недальновидность, поверхностное суждение о заведомо правильных деяниях и, прежде всего, за прилюдное оскорбление чувств Вашей многоуважаемой персоны.
Слов не изобрёл человек, достаточных, чтобы в полной мере выразить сколь я сожалею о содеянном и сколь желаю загладить неоспоримую вину - но всего будет мало.
По сем, наилучшее что возможно сделать, это смотреть дальше детективы, напоследок поклонившись Вашему долготерпению"

Вопреки всему.
А что?

Красиво я не умею. А если пытаюсь подарки всякие дарить, то всё равно...
Человек прощает меня по-настоящему только если я приду и поговорю... Это, как я поняла, ценнее всяких подарков