Психология
Почему не каждому удается остаться человеком?

каждый человек остается человеком, чтобы не сделал... Просто некоторые люди - гумно...
https://www.youtube.com/watch?v=5WJqEh7KvPU
человек это тот кто свою совесть всегда ставит выше своих личных нужд и потребностей.
то есть не человек, это жить без разума, а только желаниями да потребностями.
да еще и находить оправдание своим поступкам. (что бы совесть не просыпалась)
на пример - одни говорят я не виноват что проехал на красный свет, потому что я спешил на работу.
другой ограбил магазин и говорит я не виноват, мне нужно было что то есть.
третий говорит я не виноват, я всего лишь выполнял приказ.
и так. далее.
вот таким образом человечество деградирует и превращается в скот. в быдло.
ведь мозг и душа это как мышцы - если долго не посещать спорт зал, мышцы атрофируются.
а когда жить только одними желаниями, тогда мозг и душа в отключке. а им так же как и мышцам нужен свой спорт зал.
но человечество дошло до того, что совесть для многих это признак шизофрении.
и так. далее.
это почему так?
Потому что вы смартфоны покупаете

Светлана Данилко
мир загадили
Превращаются в бабочек? ))
Если под словом "остаться человеком" подразумеваются лучшие ЕГО качества, то неспособность эта будет обусловлена СЛАБОХАРАКТЕРНОСТЬЮ, МАЛОДУШИЕМ, НЕОБРАЗОВАННОСТЬЮ и ТУПОСТЬЮ МЫШЛЕНИЯ! Другого не вижу!
...вероятно, зависит от преобладания определенных человеческих настроек.
есть такая теория, что человек произошёл от обезьяны.
а мне эта теория не нравится
потому что слово "человек", это два сопряжённых глагола, крохи оставшиеся от древнеславянской цивилизации гипербореев. по сути, готовое исчерпывающее определение процесса трансформации формы материи во времени. любая форма материи может войти в состояние человек не только люди, но для этого нужно могое... люди предпочли забыть ключевые понятия составлявших основу знаний предков, примазавшись к обезьянам, которые фактически родственным организмом и не являются))... ближайшие родственники людей по плоти - свиньи, по крови - растения, как не прискорбно это признавать))... даже намеренно испаганенный двумя козлами кирилом и мифодием русский язык все же сохранил фрагменты ключевых определений понятий о всех свойствах мироздания их нужно только сложить как пазлы... вот почему русский так рьяно хотят уничтожить... похоже, это у них получится. ((
я люблю тебя ты же знаешь
давно люблю
Светлана Данилко
да и вас не меньше... как бы ники не менял...моя мвашика вычисляет сразу
Незнаю ...наверно терял больше .