Психология

Инoгда думаете: всё будет круто, а выходит фигня. А иногда думаете: будет фигня, и как в воду глядели?

бывает)
даже ответов касается. иногда кажется что ответ получился прямо идеально, а на следующий день прочитаешь - отож ерунда какая.
но уж если сразу решил что фигня - то неошибся)
**
*_Madiko_* *********
Лучший ответ
Гулжан Бактыбаева вау))) какая экспрессия!
"Нам не дано предугадать..."
Алла Петрова
Иногда бывает так: думал я, что будет фигня, но что вот получится ТАКАЯ фигня - даже думать боялся
Рот и задний проход не предназначены для секса.
По природе создания Человека то Мужчины не должны становиться Импотентами.
Многие Мужчины в расцвете лет становятся Импотентами из-за пситеррора, из-за нарушений Законов техники безопасности проживания Людей на планете Земля или из-за того, что из них смогли создать Щиты Защитные Оболочки для расплаты за нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей.
Приятно сексом заниматься с Любимой Женой в Счастливой Семейной Жизни, а у Многих Мужчин не встаёт упруго и твердо мужской член, вяленький мужской член болтается между ног.
Позор какой!
До сих пор не смогли восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и разблокировать Систему.
До сих пор не научились разумно мыслить своими личными мозгами прежде чем что-то делать в этой жизни, ориентируясь на Законы Страны на территории Страны и ориентируясь на Законы Божьи, ориентируясь на Заповеди без рабства,
не учатся разумно брать власть над управлением своего тела,
не учатся вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов, смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Законы Страны на территории Страны и ориентируясь на Законы Божьи, Заповеди без рабства.

Куклы Легкоуправляемые Мясные, Живые Игрушки, Биороботы Электроники, Бездумные Безмозглые и Безрассудные Рабы Мыслей, Чувств, Эмоций, Страстей, Желаний, которые насильно при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние им посылают через расстояние.

Где-то в укрытии сидят Тети и своими пальцами печатают тексты в программах Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов и через расстояние при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние посылают эти тексты через мысли в мозги в головы Этим Мужчинам, вызывая сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей, а у Многих Мужчин недостаточно знаний и опыта сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов, вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами,
Эти Мужчины покорно исполняют все приказы, которые при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние посылают ему в его Мозги, вызывая сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей.
Эти Мужчины покорно исполняют все приказы, которые ему в его мозги посылают через тексты через мысли, потому что Эти Мужчины думают, что это они так этого сами хотят, как будто это они сами этого желают.

Вопрос в том, а Кто управляет мыслями, чувствами, эмоциями, страстями, желаниями Этих Тетенек Ведьм Психотронщиц из зондер команд из Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд?
Эти Тети Ведьмы= Сами тоже Легкоуправляемые Мясные Куклы, Живые Игрушки, Биороботы Электроники под управлением Неизвестных Хакеров Взломщиков Мозгов.
Почему такой вывод?
Потому что если бы Эти Ведьмы действительно думали своими личными мозгами прежде чем что-то делать в этой жизни, ориентируясь на Законы Страны на территории Страны и ориентируясь на Законы Божьи, Заповеди без рабства, то давным давно на планете Земля был бы создан Рай для Всех без исключения, а не Ад на Фоне Рая со стертой памятью о прошлых жизнях.
Вообще об этом не думаю, а просто делаю, и выходит как надо)
Настя Немцева
Утром солнце встало;) и это уже хорошо!
...
Быть может, в чем-то ненавистном таится доброе для вас,
А в том, что любите — возможно, сокрыто зло. И кто бы спас?

Один Господь! Соединились о том и этом знанья в Нем!
А вам о тайнах не известно, живете вы единым днем.
...
-Коран
Да, чтобы не делалось в этом мире всё фигня, даже создателю не повезло. Но, всё только начинается.
Ainura Tulegenova