Всех простил! =)
И сейчас не обижаюсь не на кого и не на что =)
Психология
Как долго вы помните обиды?
Вообще не забываю...
Какие Обиды?
Кто это еще удумал Обижаться?
Кто?
Абортницы АнтиХристы Мстительницы, Нераскаявшиеся Нарушительницы Заповедей, Серийные Детоубийцы Родных по крови Детей из Своего Рода и из Рода Мужчин, с которыми занимались сексом и забеременели, делали аборты, после абортов не забирали убитые тела Своих Родных по крови Детей на экспертизу, чтобы выяснить, а чьи это убитые тела и не хоронили Убитые Тела Детей,
при этом ещё регулярно наказывали отказом заниматься соком, если Мужья не хотели исполнять капризы и некоторые желание Этих Женщин,
не хотели постоянно доводить до оргазма Мужчину Мужа во время секса не хотели,
Мудрые советы Старших не слушали,
убежали блудить до свадьбы,
целки им порвали, жениться на них не успели или не захотели, они вышли замуж Нецелками и Недевственницами вынужденно из-за беременности внеплановой по залету вынужденно за Первого Встречного Мужика, о котором ничего не знали,
при этом ещё изменяли Мужьям,
в юности занимались сексом Сестры с Сестрами,
после этого всего, всего, всего, что они создали с Нарушениями Заповедей,
еще хватает наглости
обижаться на Кого-то?
Ну, эти Абортницы Мстительницы АнтиХристы, Нераскаявшиеся Нарушительницы Заповедей, точно оборзели, охамели, обнаглели, расчувствовались,
потому что им Никто
не делал замечания по теме их Нарушений Законов Божьих в Этой Жизни.
Кто это еще удумал Обижаться?
Кто?
Мудрые советы Старших не слушали,
убежали блудить до свадьбы,
при этом ещё изменяли Мужьям,
еще хватает наглости
обижаться на Кого-то?
потому что им Никто
Регина Нуриева
ненормальня фанатичка
Стараюсь сделать все возможное, чтобы отпустить обиду тк обида разрушает прежде всего нас самих и отрицательно влияет на наше физическое и психическое здоровье .
Мне помогает такая мудрая мысль из Библии: « Не спеши своим духом обижаться, потому-то обида живет в груди глупых»
Долго.
Я стараюсь забывать все обиды и простить человека как можно скорее ведь, "обида живёт в груди глупых".(Экклезиаст 7:9, Библия)
к сожалению я обидчивый. но я стараюсь не обижаться отныне. просто заранее думаю как избежать обиды