Психология

А если Вам предоставить трибуну, лекцию о чем Вы могли бы прочесть?

Марина Демина
поговорили бы о посевах редиски
Алиса Болокбаева
Лучший ответ
Марина Демина Осень нынче актуальная тема))
Тематика - разнообразная! "Лиха беда - начало..."
Искусствовед. Хранитель. Драгметаллы 18-21 вв. Лучше церковное серебро. Что конкретно Вам интересно? Спасибо
Жадыра Манап
О здоровом образе жизни,
а если потом Люди захотят кушать
и захотят чем=то заниматься,
и напьются алкоголя,
и пойдут бить стёкла машин и витрины магазинов, ограбят магазины,
их поймают и привезут в отдел Полиции,
спросят у них:
" Как так получилось, что Вас так много собралось в одном месте и Вы пошли буянить, хулиганить, грабить и воровать?
Кто Вас Всех собрал в одном месте?"

Они дружно расскажут:" Это Леночка нас Всех собрала Вместе дружно послушать лекцию с трибуны о здоровом образе жизни и о том, что нужна возможность устроиться на мирную, честную, законную, официальную, высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения!
А у Лены нет такой возможности нам помочь устроиться на работу!
Мы слушали лекции и очень нам захотелось покушать,
а потом еще нам захотелось выпить водки за трезвый образ жизни и за Рай для Всех без исключения!
А потом мы попали под гипноз, зомбирование, кодировки и под гипнозом стали нарушать Законы Страны!
Но мы не хотели нарушать Законы Страны!
Мы попали под гипноз!
Что? У нас нет денег возместить расходы на ремонт и восстановление стекол и нет денег возместить материальный ущерб,
мы всю кассу денег пропили и прожрали!
Может быть Леночка что-то придумает, как выйти из сложных жизненных ситуаций, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения?
Вы спросите у Леночки!"???
Valentina Abrazevi4
О возврате к гуманности.
влияние солнечного света на загробную жизнь насекомых ..краткая речь на часов 5 и далее влияние лунного света на железнодорожные рельсы ..краткая речь на 6 часов ..начало лекции в 5 утра ..милости просим, сударыня пожаловать на просветительную беседу
** Bobneva **
О том что я лучше всех
ну да, что тут такого, ты же всё таки не на растрел выходишь, зачем нервничать
Инна Штаева а тема хоть про пестики и тычинки