Психология

Как вы думаете... откуда и почему берётся в людях скука??

Предыдущие идей для себя устарели... новые ещё не зародились...
Лилия Туребекова
Лучший ответ
Совсем ничем не интересуются...
Это от себялюбия, ну не скажешь же, я ленивая задница, сижу тут лишь бы не копать, это же фу, моветон, а так, я аристократично убит скукой.
Пересматриваю сейчас свой любимый сериал. И там роскошные слова "скучная ясность смерти".
Ирина Колесникова А я помню, что вы тот ещё зануднейший занудос.
...просто не убился (ась) во время....
))))))))люди очень разные все.... помню как то на работке зина пошла 3и выходных брать.... зине скажу 64 года.... ей огород надо было копать.... оййй они люди старой закалки пёрлись на работу когда её для них нет.... хотели много заработать видно.... их уже выгоняли.... кричали идите в гости к внукам.... вы тут протяните ноги мы будем виноваты.... фоном шла передача на кухне.... где китайцы кончали жизнь самоубийством от много работы.... и отсутствия личной жизни... но это точно не про зину.... она и молодым говорила что она на всех фронтах берёт план включая личную жизнь)))))) и тут такая я иду тож скучающая типа.... грю мне надо день у меня с деньгами запара по банкам.... тут начался дикий крик.... у нас картошка.... отвали наташа)))) наташа тоже уже подустав и дойдя до ручки стала кричать миллионы это грязь из под ногтей а картошка (которую все покупают) только дикие трудоголики не хотят... а картошка-это важно сколько это по деньгам?)))).... так что я лично не против если кто скучает.... пусть скучает себе.... потому как трудоголику в ударе.... никто не помеха))
Не знаю, что такое скука, никогда не испытывала такое, всегда что-то интересно, чем-то занята.