Психология
Если человек виноват, то какую надо выдержать паузу чтобы его простить?
Простить и отпустить нужно немедленно, потому что с этой самой секунды вы потеряете внутренний покой. Это давняя тактика, мудрая, которой я не подчиняюсь всю жизнь и страдаю из-за того, что так и не простил... хотя там было за что злиться. Но это самого разъедает. Какая-то двоякая мина замедленного действия, хотя, тот-то может и не понит уже...
Светлана Масюк
Простить никогда не поздно и нужно... Даже когда людей нет, а обида есть, то постить не поздно...
Никаких прощений!!
Милосердие надо проявлять в тем кто не совершает глупостей и подлостей
Прощать можно только хороших людей, добрых, милых и человеколюбивых..
Детей можно прощать, ну меня например и все..
Светлана Масюк
Доброй ночи)) меня тоже можно прощать... Ну если что))) я запомню совет))
Но все же я многих прощаю, иначе "поубивала" бы кучками)))
Пауза измеряется внутренним осознанием и пониманием!) отсюда и прощение.
чужие виноватые меня абсолютно никак не трогают .. а вот с сыном начали разговаривать с пару лет назад... тьфу-тьфу, хоть понял ...а то вообще, не слышал о чем я ему говорю
Пока голову пеплом не начнет натирать, никакого прощения.
С чего Вы взяли, что он виноват?
Может быть его изнасиловали при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние, а у него было недостаточно знаний и опыта сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, от него скрыли информацию и знания, накопленные тысячелетиями Человечеством?
Из-за нарушений Законов Страны появляются Потерпевшие и Пострадавшие, которые могут расплакаться и могут убежать писать жалобы и заявления в Полицию и в Суд, а если Полицейские, Военные, Работники Спецслужб, Судьи, Прокуроры не лишат свободы за Нарушения Законов Страны, то Этих Судей, Прокуроров, Военных, Полицейских, Работников Спецслужб Самих могут лишить свободы или могут убить при сопротивлении при задержании.
Некоторых прощать - только портить. Я вот пробовал так - все, кого прощал, стали только хуже.
выдержать паузу это про манипуляцию, а не о прощении.
Светлана Масюк
Да-да, это нам известно))
Ту, которая, нужна, у всех по разному. Просто понимаешь, что уже не обижаешься. У кого, час, у кого день, у кого год)