Недавно электрик отказался ставить пломбу на новый счетчик, я его обложил матами и вышвырнул из квартиры. Соседи долго доставали меня топотом, я проломил к ним стену гантелью. Бетонную стену. Знакомая просила починить ноутбук, но за выполненную работу спросила: "почему так дорого" (хотя по факту я ей сделал за 2000 рублей работу, стоимостью в 6000), причем 1200 - потратил на замену охлаждения. Я ей объяснил. Очень доходчиво. Больши никогда ко мне не придет. Смешал девушку с грязью и говном.
Меня заводит, ранит и обижает любая мелочь, даже в лицо мне плевать не обязательно. Могу рвануть почти на ровном месте. В детстве бывало обижали, куда серьезнее, я это просто проглатывал, а потом во взрослой жизни решил, что отныне ни одну обиду с рук не спущу и выдрессировал себя так, что теперь я социально непригодный человек. Я сам себя чувствую, что мне лучше держаться от всех подальше. Что я собственно и делаю. У меня уже много лет как нет новых знакомств. Общаюсь только со старыми друзьями. Да и то, один друг боится со мной лишнего сказать, т.к. на него я тоже бросался. Семьи нет. Для 31 летнего парня - не оч. хорошее качество я в себе развил.
Психология
Я агрессивный и вспыльчивый. Завожусь с полуоборота, взрываюсь, срываюсь по мелочи даже. Шо с этим делать?
Не знаю, дядь. Я пошёл на бокс в 22, там из меня быстро выбили всё дерьмо. Я хотел в 13, но мне справку не дали)))
Научись контролировать свои эмоции. Лёгкого способа не существует.
Есть психологи, тем более, ты вроде не мягкотелый лошара (просто шучу, не злись), так что сможешь найти на удалёнке какую-нибудь дельную, и не сильно дорого.
Спрашивай - управление гневом.
От себя, лирика, скажу так... Проявление эмоций - это всегда слабость. Не знаю, что тебе предложат, но тебе именно к ним, к психологам.
По мере того, как ты сможешь справляться с эмоциями, начнёшь чувствовать себя всё увереннее, и увереннее. Это будет очень сложно.
Хороший психолог скорее всего предложит тебе диссоциацию, причём под твой тип личности.
Если считать до 30-ти, или дышать глубоко, это скорее всего придурочные недоучки.
Подытожу: ты и сам понял, что теряешь от этого больше, чем "приобретаешь")))
Спрашивай - управление гневом.
Всё зависит от твоего желания. Захочешь, будешь учиться сдерживаться.
На фронт сходи. )))))))))))))
Аружан Тулеуова
Я дотуды не дойду. В казарме развые..аюсь и мне хребет сломают.)
К психиатру
Аружан Тулеуова
Псехиятр мне в попу литровый шприц узбагоительного вколет. Я иго баюсь.)
Вы сам понимаете, откуда выросла эта проблема - детские комплексы. Это половина дела. Теперь надо эту болячку отпустить, осознав, что не надо так сильно и зло обороняться, ведь на вас никто не нападает и не пытается обидеть. Держите себя в руках, вы же не барышня-истеричка.
Гнев такой - это грех.

Аружан Тулеуова
Вот блин... зачем удалил первоначальный ответ? Куда лучше был.