странно...
почему люди не понимают...
ведь элементарные же вещи...
ЧУВСТВОВАТЬ и... РЕАГИРОВАТЬ, ПРОЯВЛЯТЬ ЧУВСТВА...
это, как говорят в Одессе, две большие разницы...
мужчина... хищник, агрессор, воин...
а на войне, каждая неучтенная мелочь - смерть...
все чувства обострены до максимального предела...
и всё это анализируется, оценивается...
но проявлять чувства... нельзя...
хотя и распирает... держись...
выдашь себя... и опять же... смерть...
кто не такой - погибают первыми...
и не оставляют потомство...
поэтому мужчины... по умолчанию...
по заводским настройкам...
на порядок... чувствительнее женщин...
и на десять порядков... сдержаннее...
женщины, просто... более распущены, эгоистичны...
и любят орать... о своих чувствах...
на каждом углу...
и надоедать всем... со своими чувствами...
выдавая это... за некую сверхчувствительность...
смешно...
Психология
A мужчины и пpaвдa бoлee тoлcтoкожие, чем женщины? В психологическом контексте
Да, да,да ( ну всё, бейте меня))
Да, поэтому они все время воюют.
Таня Семенова
Кто их посылает на войны , не бабы ли , своими постоянными неуемными желаниями иметь больше
Конечно!)
Особенно толстая кожа у мужчин на шее, где они везут по жизни своих женщин!))
Природа позаботилась о них не только чисто психологически!)
Да, более рассудительны и менее эмоциональны.
Где-то в гробу с высокой угловой скоростью вращаются ребята типа Фрейда и Юнга.
Марина Золоткова
)))
Сами мужики говорят что они очень ранимые, потому и спиваются.
Женщины сильнее по жизни.
почему тогда приличных поэтов больш среди мужчин ?
ТЕКСТ 40:
Сотворенная Господом, женщина является воплощением майи, и тот, кто общается с этой майей, принимая от нее служение, должен знать, что идет по прямой дороге к смерти, как человек, на пути которого попался заброшенный и заросший травой колодец.
ТЕКСТ 41:
Живое существо, которое в прошлой жизни было привязано к женщине, в следующей жизни получает женское тело и с глупым умилением взирает на майю в облике мужчины — своего мужа, рассчитывая на то, что он сделает ее богатой, даст потомство, построит дом и принесет другие материальные блага.
ТЕКСТ 42:
Женщина должна считать своего мужа, дом и детей западней внешней энергии Господа, которая таит в себе смерть, подобно призывным песням охотника, таящим в себе смерть для оленя.
ТЕКСТ 43:
Связанное своим телом, материалистичное живое существо переселяется с одной планеты на другую, пожиная плоды своей прошлой деятельности. Так оно запутывается в сетях кармической деятельности и жизнь за жизнью наслаждается ее плодами.
ТЕКСТ 44:
Кармическая деятельность живого существа формирует его очередное тело, обладающее соответствующим материальным умом и органами чувств. Когда живое существо заканчивает пожинать плоды определенного этапа своей деятельности, этот конец называют смертью, а когда оно начинает получать результаты следующего этапа деятельности, такое начало называют рождением.

ТЕКСТ 41:
ТЕКСТ 42:
ТЕКСТ 43:
ТЕКСТ 44:

Сдержанны...до определенного момента)))
Ведь где-то в душе нельзя умереть,
И жить там вечно невозможно,
Лишь с перерывами на сон,
Шептать ей в ухо осторожно…
Слова любви свели с ума,
Не говоришь их —
Дышишь.
И ты поймешь меня внутри,
Я говорю глазами,
Слышишь?
Дрожим!
Пульс бешеный!
Касаемся губами!
И все. Не помню.
Стояли мы или упали.
Мозг остыл. Все понимать.
Нельзя так сразу.
Мы умерли?
Или воскресли?
Нет.
Нам в параллелях суждено
Быть запертыми, сидя
В удобных, мягких креслах.
Мы в самолете!
Двигатель на старт!
И все. Взлетели!
Мы парим!
И нам не кажется!
Произошло. Случилось!
Мы летим!
Мы победили.
Мы спаслись.
Наушники в ушах
И стюардесса предлагает кофе.
И думаешь о ней,
Она не сон.
И если бы тебя спросили:
Жизнь отдашь?
Вот так вот просто,
Надо!
А ты ответишь:
Уже давно отдал,
И сдачи мне не надо.( Александр Петров ) https://www.youtube.com/watch?v=akF9seVObck
Доброго)
Ведь где-то в душе нельзя умереть,
И жить там вечно невозможно,
Лишь с перерывами на сон,
Шептать ей в ухо осторожно…
Слова любви свели с ума,
Не говоришь их —
Дышишь.
И ты поймешь меня внутри,
Я говорю глазами,
Слышишь?
Дрожим!
Пульс бешеный!
Касаемся губами!
И все. Не помню.
Стояли мы или упали.
Мозг остыл. Все понимать.
Нельзя так сразу.
Мы умерли?
Или воскресли?
Нет.
Нам в параллелях суждено
Быть запертыми, сидя
В удобных, мягких креслах.
Мы в самолете!
Двигатель на старт!
И все. Взлетели!
Мы парим!
И нам не кажется!
Произошло. Случилось!
Мы летим!
Мы победили.
Мы спаслись.
Наушники в ушах
И стюардесса предлагает кофе.
И думаешь о ней,
Она не сон.
И если бы тебя спросили:
Жизнь отдашь?
Вот так вот просто,
Надо!
А ты ответишь:
Уже давно отдал,
Доброго)
Наталья Скворцова
привет)
у каждого и каждой свои уязвимые точки
Да)
У нас другой гормональный фон) Более благоприятный для поддержания психической устойчивости)
Но это в среднем)
Так то понятно, что все разные)
Но это в среднем)
Так то понятно, что все разные)
Нас не пробьёшь твоею тупостью , но легко убьёшь своею ласкою :)
В основном - да. Так уж генетически заложено. Может лет через 500-600 будет иначе. Но пока что - так.
когда больно все орем одинаково ((
Что может быть смешней чем те кто корчат из себя людей бабочек , задавая вопросы пеньков вчера свалившихся с луны
Разные бывают, может быть и нежный цветочек незабудка, хотя, внешне, будет представлять себя непробиваемым камнем.
Ни то, чтобы толстокожие, просто по другому воспринимают одну и ту же проблему, стараются сразу искать решение, в то время как женщина ищет утешения, чтобы её пожалели, обняли, а уж потом ищет решение.
Пусть и тако и всяко...
В чем смысл ? где суть ?