Психология

Хотелось бы вам в одиночку спасти мир?

Нина Касаева
Если бы мне дали полномочия уровень "Бог" то да. А так - не получится ни у одного всего лишь ЧЕЛОВЕКА ( с уровнем ниже всемогущества...)
Да и спасать, думаю можно только самого себя: от неправильных мыслей, эмоций и действий...+ пересмотреть все свои неправильные, вредные для конкретно твоей индивидуальности, убеждения ценности и идеи!
А для этого надо стать осознанным и как можно раньше познакомиться с САМИМ СОБОЙ, чтобы знать свою природу и склонности и идти уже только по своему пути!
Думаю,только так можно стать счастливым, ..........несмотря на этот ну совершенно не очень -то, к большому сожалению, справедливый мир.
Надежда Стоянова
Лучший ответ
В одиночку пасут !!! ...
Опять нет первых? Как вы мне все надоели. Не хочу.
Анастасия Мир
Да,хотелось бы.
Вика Бутенко
Мир спасать не собираюсь. Место ищу в оставшемся )))
Ася Байзулаева
свой мир, то бишь себя?
нет конечно! Нахер он мне такой нужен, ели спасть его приходится в одиночку ?
****yanochka Adam*******
Анастасия Мир почему у вас текст нормальный, а аватар странный?
Мир сам такого спасения не хочет. А насильно мил не будешь. Так что будет то, что будет.
Диля Рахметова
Так лень :)
Коллективом было бы интересней, ибо доверять хочется.
Наша жизнь и так миг если сравнивать с вечностью…,кто хочет тот спасется …Мир спасать не смешите ,люди сами выбирают себя жизнь,даже войну люди сами хотят и делают..
Ulzhalgas Kastaeva
я че долбанутый? землю прекасно спасет метеорит от людей
Инга Н.
Никогда, даже всему человечеству не спасти мир, тем более в одиночку. Это только у Бога во власти.
Власть Бога абсолютна и основана на том, что Он — Создатель.
В Библии говорится :
«От Господа спасение» (Псалом 3:9; 35:10).