Я реалист. Верю. Но для этой любви необходимы условия. Два влюбленных должны быть, как бы это выразиться, с некоторой базой интеллекта. И верить в эти сказки. И читать эти сказки.
Быть начитанными. Звучит не романтично. Но в самую точку.
Не получится любви у интеллектуала и Эллы людоедки.
Психология
А вы верите в сказочки про любовь ? )
Допускаю, что она где-то есть, но это не моя история)
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!))
Верю. Работать с самоуверенностью и незавершенностью сознания психологу всегда приятно.
Верю себе и своим чувствам,сказки слушаю и засыпаю.
Не верю.
А как же! Фильм "Клон"250 серий, про любовь смотрю. Сколько же, полезных советов...
Верю в то,что после свадьбы - сказочке конец!
Нет.

Это не сказочки, а несущая конструкция нашей психики. Уберите её и человек превращается в скота.
Я не верю в любовь. Страсть, привязанность, зависимость, влюбленность - верю. Любовь - люди сами не знают что подоразумевают под этой фразой. В каждую дырку говорят "Я тебя люблю". Три часа как познакомились, уже "Я тебя люблю". Потрахались "Я тебя люблю".
верю, что любовь существует..но ..эта только одна сторона отношений..
Да,верю,потому как видел не раз любовь пронесённую через десятки лет - вот только меня она обошла стороной !!!
безусловно!
жена мужу:
- дорогой, расскажи мне какую-нибудь короткую сказку на ночь...
- я тебя люблю. спи.
жена мужу:
- я тебя люблю. спи.
Людмила Гриднева
)
Кто не любил, тот и не узнает что это такое.
Как человек может показать, что он кого-то любит? Некоторые считают, что для этого достаточно лишь сказать о своих чувствах. Но настоящая любовь — это не просто слова, она видна в делах. Как можно выразить свою любовь? Конечно, прекрасными словами.
Любовь — это то, в чем человек нуждается больше всего. От рождения и до смерти люди неустанно стремятся к любви; в ее нежных лучах они расцветают, без нее они вянут и даже умирают. Но определить значение этого слова на удивление трудно. Конечно, люди много говорят о любви. О ней пишется в книгах, поется в песнях, ей посвящаются стихи. Но от этого слово «любовь» не становится более понятным. Скорее, наоборот, оно так часто используется, что все больше утрачивает свое истинное значение.
Верю
да, полное соответствие моим ожиданиям и раздельное имущество
в какие конкретно???
Любовь - это путь к совершенству