Психология
Если у человека разум спит,трудно ли ему отличить эмоции от чувств?)
А у вас он проснулся?))
Эмоции и чувства "булькают" в астральном теле - теле желаний. Мозг - ментальный план. С первой чакры доверху добраться трудно.
Марина Павлова
)))!
нет тоже не могу путаюсь в лабиринте чувств и эмоций
Конечно трудно ,тем более что эмоции и чувства это одно и тоже
Чувства разве не из эмоций состоят? Научитесь без эмоций выражать чувства))) Мой разум не спит)))
для меня эмоции и чувства едины... потому что я не деструктивен
Марина Павлова
Но по факту чувства это глубже)
Если разум спит, то он рождает чудовищ. Какие уж там чувства..
Во сне нет чувств.
Чего их там разбирать? Какие еще чувства, эмоции, страсти, желания? Смело и отважно мирно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Законы Страны на территории Страны и ориентируясь на Законы Божьи, Заповеди без рабства, вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов. Не блудить, не создавать измены в Семьях, быть Достойным Примером для Малышей, для Школьников, для Молодежи, для Взрослых, для Всего Человечества, для Всех Жителей Вселенной на Этом Участке Вселенной. Приятно жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного.
Эмоции это реакция организма на чувства.
В разговорном языке это синонимы. Для чувств, есть органы чувств. Они про пощупать.)
Похожие вопросы
- Как отличить эмоцию от чувства? Существует ли критерий такого отличия?
- Как отличить эмоцию от чувства?
- Эмоции и Чувства.. Посмотрела определение в Инете-разницы практически никакой. СМ. ВН. -
- Я ничего не чувствую. Никаких эмоций и чувств не испытываю.
- Эмоции и чувства это одно и тоже? И если мы держим эмоции под контролем это означает что мы контролируем свои чувства?
- С контролем эмоций - притупляются чувства?
- Как научиться контролировать свое настроение, эмоции и чувство обиды?
- Пропали эмоции и чувства
- Мысли порождают чувства, эмоции или чувства порождают мысли?
- Почему людям трудно себя любить?ведь это базовое чувство души....даже понять им трудно,что это означает "любить себя"?