Психология

Что делать, если ты не романтичен... и далёк от этой романтики... как трамвай от концерта Вивальди??

Ирина Котова
Я старый солдат и не знаю слов любви! Живу спокойно без осад и войн с противоположным полом!)
Любовь же не в Вивальди и горящих свечах на столе с бухлом!))
Татьяна Грищенко
Лучший ответ
Наталья Колмогорова А есть ли цель у твоей жизни?
Романтичный лиричный
Есть в психологии 4 типа: паразит, потребитель, романтик, творец..
Выбирайте то, что вам ближе)))
Потребитель - живет за свой счет.
Паразит - за чужой.
Романтик - мечтает помочь окружающим.
Творец - создает для этого (см. Романтик) реальные условия.
Один и тот же человек может, к примеру, в личных отношениях действовать, в основном, как Потребитель, между тем, как в работе он чаще Творец. Либо в работе он – Романтик, а в семейной жизни – Паразит, при этом в личном развитии – продуктивный Творец, автор какой-нибудь полезной книги.
Ирина Котова Обо всём и ни о чём по итогу).
Значит, Ваша жизнь будет сдержанной....
Жить и желательно с удовольствием, я вообще не вижу не то чтобы проблемы, повода для неё даже)
Таки... Значица она, романтика и не нужна, просто оставаться Собой... однако...
Ну, можно устроить психопрактикум.
На тему Романтичность Травмая.
Как самого предмета.
И да тут можно задать массу вопросов.
Обрисовав и зациклев.

Поэтму насколько.
Давайте встретимся на трамвайной остановке...)
Тогда и поговорим о Вивальди)
Баллы поставите потом.
Или я и так всё пойму...
Сидеть на лавочке с бабками и осуждать окружающих.))))))))))))))))
Настя Старова
Задать себе вопрос, а почему для меня это проблема? Почему с этим надо "что-то делать"? Вот тут где-то зацепка и будет.
настолько романтичен...что вивальди под стук колёс трамвая....неплохой будет бит))))))))
Алеся Позняк
Романтичность это умонастроение- которое противоречит
жестокости... как архитипу бессознательного. я считаю надо
работать с ним а не оставаться в рамках жизненного
опыта далёких предков.
https://youtu.be/INe9AXdVYys
PLACIDO DOMINGO -MALAGUEÑA SALEROSA -
Романтика это разновидность мечты. Был такой фильм "Трамвай желаний" Если есть мечта, то есть и романтика.
Лина
ничего уж не поделаешь наверно...такие люди...к слову и романтика у каждого своя и юмор и порой с виду взрослые отношения сами по себе не такие....приобщать надо...от так от...если сегодня ужин без свечей то я те в церкви поставлю))
ну люди такие ну что поделаешь порой даже себя как то неудобно чувствуешь)) мдя( и вобще это редкость на мой взгляд вот что
Ооо Тд Дарина