Психология

Вы умеете говорить по-английски?? А какие слова...у вас особенно хорошо получаются... по-английски?

Нет,только по немецки ...цацки Пецки,что по-русски "бутерброд"
Английский не могу говорить из-за их странного р и звук промежзубной..
Не получается .
Не будешь ведь позориться
Ай лайк май маде,ай лайк май браде ай лайк май фатхер...вери вел
Не поймут...
Пушкин тоже не мог его выучить по той же причине,кстати))
Я,как Пушкин))
Маргарита Фигильянтова
Лучший ответ
Екатерина Галаш "ивашкова" Хуже позора чем есть сейчас уже не будет, так что не парьтесь.
Попробуйте перевести простую фразу с анг. на русский-We eat what we can .What we cannot we can.
А.н.и.с. А.н.и.с.
Ольга Попробуйте ....
Ольга Вышел отсюда.
со словарем
No.
Переводчиком работала
Вери гуд
Ирина Полещук
- Как периводится "I don't know"??
- Я не знаю.
- Бляяя…, никто не знает!
Kanda Kano
Да ладно...Я по русски - наш мат везде понимают.Если чё ..то мой далёкий предок был из тех- мест...и очень не любил мать королевы. Видимо у меня..это - наследственное..)
Юлия Шнайдер
Вондерфуль. На двойку с плюсом умею.
Кристина Головизнина Это не по-английски)
Хаю дую=дую...
Eka Daraselia
Не, ну мало-мальски могу обьясниться за границей.
- айм Маззи, айм биг Маззи
-айм Ковакс, айм клэва!
Может быть НА английском? Тут некоторые на русском то с трудом изъясняются..
Кристина Головизнина Да, бывает у некоторых. Ну что поделаешь. Так жизнь сложилась. Не против, если вас убьют как Билла?
получается крепкий английский чай вместо 1000 слов =)) А еще умею уходить по-английски =))
Ирина Моисеева
ХаЙ ! Хеллоу! Хау а Ю! )))
Английский уровня туризмо.
В Индии тусить его хватало.
С англоязычными челами вести философские диспуты не смог бы.
Ту и по русски порой друг друга не понимаем )))
Татьяна Шимина
Официант, сигареты энд спички...
Ничего, что я по-английски?
Матерные
Анёка A.m.m
Ага, умею. Особенно хорошо мне удается слово Murderer. Только язык потом болит неделю.
Правильно произносить - это фигня, а вот слышать оригинальную речь ... вот где проблема.
Юля Ю
Just one dose of me will have you addicted
Кристина Головизнина Попрошу не выражаться.
раговорный