Психология

Вы умеете не впускать в себя обиды, и как это у Вас получается?

мои эндорфины не впускают никаких обид вовнутрь)
Котэ_Э_Э Непредсказуемая
Лучший ответ
Ну, обсчитали в магазине, допустим... хотя и такое представить трудно) , проверю чек и взгрею - мало не покажется.
Ну, допустим... ну, продавщица такая некрасивая, жалко её...а если красивая, то хитрая... а хитрая - так одинокая. Хитрые - одиноки.
А я... ну не миллионерша)))... но весёлая, интересная... муж - чудо, дети - красавчики.
Мне ли обижаться?))).
Да, а зачем держать обиду в душе? от этого страдаю только я. Жизнь земная коротка, надо суметь принять и простить. Это никогда не поздно.
Елена Волкова
не умею, но потом понимаю, что зря, пытаюсь справится
Научилась, потому, что поняла, что от обид только самой плохо и грустно, а обидчику всё равно. Без обид легко жить.
Умею, а как получается, не знаю ))
Характер у меня такой, не умею обижаться на людей.
Ару Айткалиева
Пока невозможно, потому так устроена психика человека. Обижаюсь не надолго, прощаю Себя зачастую
Вся загвоздка в том, чтобы перестать париться над происходящем.
А как лучшие решения принимаются? В жизни существуют моменты принятия решения. В день их сотни. И в каждый этот момент вы вибираете самое лучшее решение. (это происходит в основном неосознанно) . Вы не сможете выбрать чтото худшее.
Если вас ктото раздражает, то вы мысленно говорите ему -"Ничего, ты просто не можешь сделать иначе. Это самое лучшее, что ты сейчас можешь". (Так оно и есть на самом деле).
у меня свое мнение, , свой взгляд на те или иные вещи, свои знания/познания, и никому ничего не буду навязывать.

поэтому, меня мнение посторонних не интересует. отсюда и обижаться не на что.
к сожалению этого некто неумеет (заисключением дядьки из сериала ДокторХаус - но он его выличил от етого)
просто со временем в памаяти остается только хорощее,