Психология

А почему с русскими не дай, Бог, воевать?

Юля Иванова
Автор вопроса правильно ставит тему! Русских победить НЕЛЬЗЯ и это не слова.Посмотрите ИСТОРИЮ,когда и кто побеждал РУССКИХ....-НИКТО!!! Не буду перечислять исторические факты,но скажу одно: современный мир во главе со Штатами и его шавками в "лице" Европы немного начинают подзабывать,что делала Россия,а до неё СССР с этими нацистами,русофобами и прочим сбродом.Каждые 80...100 лет ИМ надо напоминать,кто и что правит баллом.А потом затишье на сто лет.Вот и пришла пора напомнить Западу,кто в доме хозяин. А основа этого-ВООРУЖЕНИЕ! Россия-самая сильная Армия МИРА,не по количеству военных,количеству всего-чего...,а самая сильная по СОВРЕМЕННОМУ ВООРУЖЕНИЮ,которого нет НИГДЕ В МИРЕ,по духу,опыту ведения войны,ведь русские никогда не начинали захватнические войны,они блюли свои территории и защищали их,отбивали у врагов и не захватывали чужого,ЭТО история,КОТОРУЮ НЕ ПОМНИТ запад. Вспомните Александра Невского,Дмитрия Донского.....Вспомните Минина и Пожарского,вспомнти Наполеона,наконец,вспомните Гитлера-который считал,что весь мир ЕГО!
Ну,и что? Обломал зубы о СССР! И все сегодняшние разговоры о том,что Запад победит РОССИЮ смехотворны! Накрыть Америку,именно Штаты,нет ничего проще.Долбануть двумя "Сарматами" по Йелоунстоуну. И накроются США медным тазом.Или долбануть Двумя "Посейдонами" по побережью Флориды и США смоет с лица Земли.Этого ОНИ не осознают,потому как находятся в эйфории всеобщей тупости детского сада.Но когда-нибудь прозреют,когда будет поздно.Чтобы догнать Россию по ВООРУЖЕНИЮ,его качестве,и всего-всего МИРУ,а тем более США потребуется не менее 40....50 лет,а за это время где будет РОССИЯ? Вот я о том же! ВСЁ! Закончилась гегемония США и Запада и это признаётся уже ВСЕМИ! Остаются конвульсии,потуги,что-то невнятное и по -детски ГЛУПОЕ. И в заключение,хочу привести слова МУДРОГО немецкого политика (не чета нацисту Шольцу) БИСМАРКА.Он говорил:-воевать с Россией бессмысленно,там НИКОГДА не будет победы!
Насколько же ОН был ПРАВ!
Айжан Абеуханова
Лучший ответ
так это общеизвестно!)
Русского медведя нельзя победить!)
Оксана Якимова
Будут сражаться до последнего!)
Потому что только русские воюют эмоциями, с самопожертвованием...Поэтому другие народы не понимают, как это отдать жизнь ради победы.
Потому что чтобы воевать с русскими надо быть на стороне зла. Ибо иначе, русских не заставить воевать с вами.
Юлия Рябова
Порвут в клочки, которые потом пойдут по закоулочкам потому что - стоит только как следует разозлить.
Влада Рымарь
так они берегов не видят. только задень
Е:
Екатерина :)
Долго запрягают - да быстро ездят..
Жалко болезных.А убивать придётся-неисправные,смерти хотят.
Alina Bekkoj0Eva
Потому что проиграешь. Мы, то есть Русские, одни из самых лучших воинов. Иначе не удержали бы такую огромную территорию, очень лакомый пирог для англосаксов.
A*
Aika *****
Милана Каримова А кто это русские?
Милана Каримова Россияне или русские,вы видите разницу?
Что за нацистский вопрос глупый. Сядь в окоп и воюй, пока мозги не вышибут
а чо тебе мирно-то не живётся?
София Фролова
сейчас на украине русские воюют с русскими
Любой человек, неважно какой национальности, будет воевать до конца, если зайдут вооруженными к нему домой.
Перебьют и изнасилуют женщин,детей и стариков, а унитазы все повыносят ,а при встрече с солдатами вражеской армии -убегут !