Психология

6 июля будет 40 лет. Я всю жизнь один. У ровесников дети школу закончили,а у меня девушки даже не было. Вот как так?

Ещё 30 лет назад мы познакомились с моим мужем, с которым потом прожили почти все эти 30 лет в любви и дружбе, по объявлению в газете: он написал, а я, тогда известный человек в городе и даже в стране, вроде как для смеха ответила. Сначала мне понравился тембр его голоса (дала ему свой номер телефона), стиль разговора. Потом встретились, познакомились; через неделю поэкспериментировали в сексе (отлично друг друг другу подошли!), поговорили (интеллект схожим оказался) и ещё через неделю уже официально зарегистрировались! Это был мой третий брак, мне было 45 лет. Так что попробуйте и сайты знакомств, сейчас их с сотни раз больше!!! Его нет рядом уже 1,5 года. то ужасно, но были же те 30 лет!!!
А мне сегодня исполняется 76 лет.
Валентина Герасименя
Лучший ответ
Мария Данилова Подравляю с днём рождения!!!!!
Скорей всего, в себе самом надо искать причину...
И так тоже увы бывает. И я вот одна. Мне не 40 лет. Но тем не менее..я никого не могу подпустить к себе. Все на расстоянии руки ближе нельзя
Алина Цыганова
Вау, ты большой уже оказаца!) Теперь осталось показать миру большого себя!
Действия конечно же зависят от человека.Порою лучше быть одному чем с кем попало..если есть сожаление об одиночестве, нужно было конечно...действовать.
Проба это и страх и неуверенность в себе..но все равно нужно идти вперед двигаться познавать..ошибаться влюбляться расставаться и возможно знакомиться вновь.
Благодаря движению ты познаешь жизнь грани чувств и ощущений..
Ну не бывает что жизнь это одна светлая полоса по желанию!
Многое зависит и от нас.
Лана Ликина
Кармические вопросы можно прорабатывать. Здесь https://sirius-ru.net/23 chislo.htm Только большинство не хотят этого делать.
Потому что у тебя не было примера для подражания. Обычно пацаны водят девиц, происходят связи тут же в комнатах общежития. А ты жил отдельно, такого не видел, как подкатить к девушке, не знаешь и не умеешь, вот и один поэтому. Что делать? То, чего ты боишься.
Жанна Ежова
Лина Семенова Сам человек всему должен учиться и даже тогда, когда примеров нет. В конце концов нужно уметь реализовывать желаемое. Хочешь женщину - получи её.
такая судьба у тебя в этом мире....в следующей будет лучше....
Причины происходящего скрыты в самом человеке-не решительный,не внимательный,эгоистичный,сомневающийся во всем,с предубеждениями,отношением к жизни и ее проблемам и т.д.Какой у него набор этих качеств-такова и жизнь.Так что,проанализируйте честно-КТО вы.Может,еще не все пропало?...
самодостаточная личность. Жаль конечно, что не было детей, но с другой стороны - повезло (вы даже не представляете как мучились те кто вырастил детей, во всем себе отказывая и на всем экономя). Если бы была семья, то в жизни не было бы всего остального (семья с детьми это не параллельно, а вместо...)
Елена Широкова
Открою секрет. Женщины живут инстинктами. Они как кошки: кто их гладит и кормит - тот и хозяин. Найди свободную кошку, бррр... т.е. женщину..., покажи ей, что ты ХОРОШИЙ хозяин... Профит! Сходите вместе в поход в лес на пару дней. Если она выдержит - она твоя на все времена!
Бывает, не стоит на этом зацикливаться. Ну не стал ты самцом-производителем. Значит семейная жизнь не для тебя, у тебя другая задача в жизни. Стоит попытаться её найти. Глупо сожалеть о том, чего у тебя никогда не было. Может ты гениальный учёный. А детей и без тебя наделаем
Это тебе не у нас интересоватся надо.
Может потому что ты вместо того чтобы чем то занятся сидишь на маил ру ответах почти с максимальным званием?