Психология

Как вы думаете в что верить сейчас, если наука обьясняет все?

Natali Natali
Наука это тупой валенок.. С чего учиться когда не из чего получить практики. Тысячи студентов заканчивает разные образовательные участки.. а практики нету.. все специалисты на словах а работать в реальности некому.Моя фирма ищет токаря и тракториста и экскаваторщика.. нету.. все старенькие мужики из СССР из этих профессий уже заняты работай а молодых не найдёшь.. и мой президент фирмы даёт хорошею зарплату.По договорённости ..минимальная 1000 евро после уплаты налогов.
Марина Маркина
Лучший ответ
Мануе Алиева Может, надо подождать лет 10-20, подрастут.
"Нельзя объять необъятное!" Поэтому невозможно всё объяснить....
Оно тебе надо?! Жги свечи, пользуйся хорошими простынями, носи красивое нижнее белье. Ешь так, чтоб другим не повадно было и самое главное: ничего не храни для особого случая..... Этот особый случай -- сегодня!!! Или -- когда ты там жить-то собралась?!
Карина Ропот
Ещё не всё, ещё на века хватит.
Lola Karimova
Если бы наука объясняла все, зачем тогда была бы нужна религия?
Мануе Алиева
Наука всего не объясняет.
Но математически доказано, что наука и не может объяснить всё.
Музыка Шопена объясняет на всех языках мира.
******************
В заповеди Киплинга сыну ответ.
If you can keep your head when all about you

Are losing theirs and blaming it on you;

If you can trust yourself when all men doubt you,

But make allowance for their doubting too;

If you can wait and not be tired by waiting,
Перевод М.Л. Лозинского

Владей собой среди толпы смятенной,

Тебя клянущей за смятенье всех,

Верь сам в себя, наперекор вселенной,

И маловерным отпусти их грех;

Пусть час не пробил — жди, не уставая,

Пусть лгут лжецы — не снисходи до них;

Умей прощать и не кажись, прощая,

Великодушней и мудрей других.

Умей мечтать, не став рабом мечтанья,

И мыслить, мысли не обожествив;

Равно встречай успех и поруганье,
Aleksandra Ermolina
Aleksandra Ermolina Перевод М.Л. Лозинского
Владей собой среди толпы смятенной,
Тебя клянущей за смятенье всех,
-------**Верь сам в себя, наперекор вселенной,*********-----------------ХХХХХ
И маловерным отпусти их грех;
Пусть час не пробил — жди, не уставая,
Пусть лгут лжецы — не снисходи до них;
Умей прощать и не кажись, прощая,
Великодушней и мудрей других.
Умей мечтать, не став рабом мечтанья,
И мыслить, мысли не обожествив;
Равно встречай успех и поруганье,
и что же она Вам такого объяснила?)
Наука ни сможет всиво обьяснить пока ни используются новые цыфры и новые буквы и новые формулы.
Ииии так, внимание! на старте, готовая к спринту наука, какие надежды на неё возлагают болельщики, как ликует толпа, только не понятно, почему она бежит не «ногами», а на костылях? :)))
ну от того что она объясняет что то это ничего не меняет у нас медицина на низшем уровне...но всё объясняет да
* =)
В нестандартность