Психология
Достаточно ли вам одного взгляда, что бы понять , ваш это человек или нет?
ага))))) и постоянно мимо почему то!)))))(
безошибочно
Нет... Надо пообщаться и понаблюдать...)
Чаще всего да
Я потеряла Моих Детей.
Мне 48 лет.
Я не хочу рождаться Выблудком до свадьбы.
Где Мой Родной по крови Отец?
Где Души Моих Детей?
Когда Люди пожелают создать деятельность прощения Всех без исключения и разблокировать Систему, открыть возможность общаться с Душами Умерших и Погибших Людей, которые в порядке очереди смогут вселяться в Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции и общаться с Людьми?
Когда будет возможность узнать информацию о том, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории, поблагодарить Спасителей за то, что спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов?
Когда расскажут правду, где Души Моих Родных, Моих Друзей, Моих Знакомых, которых нет в Этой Жизни?
Я живу семейно без измен по своей воле, по Заповедям без рабства с Верой в Силу Единого Бога.
Я не хочу нарушать Заповеди.
Мне 48 лет.
Где Мой Родной по крови Отец?
Где Души Моих Детей?
Я не хочу нарушать Заповеди.
Бывает что по взгляду, и по поведению видно
На энергетическом уровне да.
Редко очень это ощущение от человека меняется при последующем общении.
нет. мне надо самой создать человека, чтоб считать его "своим"
мне необходимо человека послушать
Нет , не присваиваю и не приписываю никого к себе
достаточно слова, и не одного, а целого диалога...
Не рассматриваю людей никогда...
Почему то..
Одежду и пр.
Как-то все недосуг
Почему то..
Одежду и пр.
Как-то все недосуг
И звука
не мой ! я не рабовладелец