Психология

Что нужно человеку что бы побыстрее забыть другого?

другой человек!))))
Ольга Кондратова
Лучший ответ
Переключится на лучшее и понять,что в нем ты видел лучшие качества себя!)
Galina О
Стать счастливым.
Липоксация мозга
ничего.пока само не пройдет со временем - бесполезно.
Зачем забывать?
Создать общие полезные и разумные мирные программы Жизни соответственно реальной действительности и соответственно правде, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.
Вот я с удовольствием и с радостью 13 лет мирно, честно, законно, официально, открыто доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах и рада была видеть Всех без исключения,
мы не были Врагами,
мне не проходили мимо Друг Друга,
мы с удовольствием и с радостью здоровались и радовались встрече, радовались тому, что Живые и Здоровые, Люди с удовольствием и с радостью получали газеты.

Мы же не Животные.
Мы Люди Разумные, созданные по Образу и Подобию Бога и все вопросы можем решать мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.

Это Животные Самки и Самцы ведут Животный Образ Жизни по Законам Животного Мира.
если без него исчезли его проблемы ,то он и сам это поймет.)
Двигатель антирес включить и заложить другими отражениями окружающего мира. По другому не бывает называя понятием забыть. Чё не знал?
Школа Оскши
Время )
Инна Ковалева
кирпич на голову)))))))))))))
смотря что чувствует тот человек и кого он потерял.