Психология

Что помогает человеку умение не сравнивать себя с другими и от чего оберегает?

Имея самоуважение,уважаешь и других и понимаешь,что каждый человек в чем-то уникален.
Юлия Герасименко
Лучший ответ
Будут основания и себя уважать...
Ну, иногда можно сравнить,
чтобы Беженцы знали,
что мы тоже всё оставили и уехали Жить на другие территории.
Мы добровольно Сами по своему желанию, по своему выбору, двухкомнатную квартиру оставили бесплатно в подарок Государству
и на территории Другого Города стали Жить в 1 комнате: я, Бабушка и Дедушка.
Но нас не прогоняли с территории Города Онега,
Мы хотели Жить в одном Городе Ростов-на-Дону и в одной квартире вместе с Нашими Родными,
и ради того, чтобы жить Всем Вместе Большой Семьей уехали жить в Город Ростов-на-Дону,
где жили и живут Наши Родные,
мы оставили бесплатно в подарок Государству двухкомнатную квартиру!

Чем мы отличаемся от Беженцев?
Только тем, что их с их земель согнали войнами,
а мы сами добровольно всё оставили и сами добровольно переехали жить на территории Другого Города.

Что?
Многие из них там не живут, куда переезжали жить?
И я около 10 лет не не живу там,
я временно живу в квартире у Матери Военного СССР Связного из Ракетных Войск Стратегического Назначения СССР на территории СССР.

Что?
Болели по женски, после хирургических операций по женски не могут испытать оргазм во время секса с Человеком?
А я за все годы жизни ни 1 раза
не испытала оргазм во время секса с Человеком!
И что ?

Что?
И я болела много раз разными заболеваниями!
Была полость распада 5 на 6 см в легком от Туберкулёза, полностью вылечилась от Туберкулёза.

Что?
Они Детей потеряли?
И я Всех Моих Детей потеряла,
я под гипнозом делала аборты!

Но я поняла, что это Самостоятельная Боевая Военная Техника Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба , который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют,
то создавал гипноз, зомбирование, кодировки.
Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран сами попали под гипноз, зомбирование, кодировки.

Я прощаю Всех без исключения.
Я не желаю мстить.
Все вопросы можно решить мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства и по Законам Их Стран на территории Их Стран, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения!
Какая всё суета из окна самолёта ,пыль и только.
Оля Тарасова
Самодостаточность
Только так можно сохранить свою индивидуальность.
Вика___________ Vika