Всегда надо помнить и ЗНАТЬ-ПРАВЫЙ никогда не оправдывается!!!
И это АКСИОМА.Жаль,что многие этого не понимают....
Психология
А стоит ли оправдываться,если не считаешь себя виноватым?
А если не оправдаешься - будешь виноватым
нет
На суде - сами решайте: становиться ли вам чужой жертвой и идти на казнь с гордо поднятой головой или всё ж привести доказательства своей невиновности. А в остальных случаях точно не стоит.
О, Мадам Вероника!!
Да в любом случае, Никогда и Нигде! Ни при каких обстоятельствах Нельзя Признаваться в своей явной, или же Неявной вине!!!
А Тем Более - Оправдываться!!!
Это всё - касается и Капиталистов со своими СБ, и ГосУчреждений, и прочих поганых ГосСлужб, Ети Их Всех в особо Циничной Форме!! )))
- Откуда Ствол, Красотка?!... О, и к тому же, Весёлые Картинки?!! ))
- Знать не знаю, и отпечатков моих там НЕТУ, товарисщчь Майор!!...
- ...Видать, подбросили Конкурентки, блин!! ((((
- Это вам повезло ещё крупно, Дамочка!....
Экспертиза подтвердила, что и наркота, и дореволюционная дамская "Беретта" - никакого отношения к Вам НЕ ИМЕЮТ!... Извините, конечно, за беспокойство!... Но впредь, будьте внимательнее!
Доброго Вечера, Мадам Вероника!! Очень Рад Вас видеть!! ))
А Тем Более - Оправдываться!!!
Не оправдываться, а объяснить ситуацию и свое поведение, наверное стоит.
пример..Он говорит значит-это у него как обьяснение..Я говорю-значит я оправдываюсь..Вот такие есть понятия- у Людей
Иногда охота высказать свое мнение.
А вообще не стоит.
Как там в фильме
Побег из ШОушенКу
За что тебя посадили?
Но я не виноват..
А здесь никто не виноват..
Побег из ШОушенКу
За что тебя посадили?
Но я не виноват..
А здесь никто не виноват..
Ну, хотя бы сказать, что за все годы жизни
ни 1 раза не испытала оргазм во время секса с Человеком,
чтобы при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние
не насиловали Людей, которые под гипнозом, зомбированием, кодировками могли создать блуд мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени и измены в Семьях, с целями создать массовку блуда для создания Образа Бабы Блудницы Похотливой, похожей на события из Библии и Центра Зла Планетарного Масштаба, похожего на события из Библии?
Если вас намеренно кто - то захочет сделать виноватым, то оправдывайся, не оправдывайся...