Психология

Теоретический чего Вы могли не заметить во сне?!:))

Когда с меня исчезла верхняя одежда, и как это я осталась в неглиже в публичном месте)))
Ольга Орлова
Лучший ответ
Как ни странно, когда сплю, не слышу рёв сирен "скорой помощи"....
Галина Щербань
Вещественных доказательств... что это сон...
Как течёт время
Систему неопровержимых доказательств теории прибавочной стоимости.
даже того, что это сон
Реальной жизни
Во всех своих путешествиях он встречал поклонников, среди которых были и известные люди. Больше того, к концу жизни Андерсен стал настолько популярен, что в Англии его признали величайшим писателем из ныне живущих. Стоит отметить, что в викторианской Англии его сказки выходили со значительными купюрами, поскольку казались слишком мрачными и жестокими.

В 1867 году писатель приехал в родной Оденсе, где ему присвоили звание почетного гражданина города, а чуть позже датский король личным указом даровал ему должность статского советника.

В последние годы жизни писатель много времени проводил в поместье семьи Мельхиор под названием «Спокойствие», где ему была выделена собственная комната. Мельхиоры были поклонниками творчества Андерсена и вообще любили принимать у себя именитых гостей, а Ханс Кристиан был, пожалуй, самым известным в то время гражданином Дании. Члены семьи ухаживали за ним, поскольку после падения с кровати он много болел; когда он уже не мог писать свои дневники, за него под диктовку это делали дети хозяев дома.

12 июля 1875 года он в последний раз приехал в это поместье и больше никогда его не покидал.

А 4 августа в 11 утра великий Ханс Кристиан Андерсен мирно скончался в своей кровати в комнате с видом на пролив Эресунн.

На его похороны пришел весь Копенгаген.
https://www.adme.ru/.../istoriya-skazochnika-hansa ...