Психология

Если бы утром объявили ,что "Сейчас начнется неизвестно что",то о чем скорее всего подумали в первую очередь?

Лена Сорокина
О Солнце. Что сейчас именно тот момент, когда пропитаться светом и теплом, ибо потом начнётся неизвестно что. А я его хочу встретить при полном параде и с улыбкой. Чтоб неизвестно чему пожелать счастье.)
Махтал Кудасбаева
Лучший ответ
... смотря кто объявит. Если сумасшедшая старуха, которая у нас сидит на скамейке почти круглосуточно, я не поверю
Война с Украиной
Eliza Berikbaeva
Зомбиапокалипсис.
нас ужо ни чем не запугаешь. тут ждать хорошего ужо не чего одна байда и нищиета и разорение душ человеческих.. и зло бродит по планете
Анна Лялина
Я не хотела обратно возвращаться в эту жизнь в это тело Человека.
Моя Душа очень обрадовалась, когда один раз Моя Душа вылетала из этого мясного женского тела Человека и с Уровня Потолка видела всё, что происходит в палате в больнице, видела Моё Мясное Тело Человека, которое лежало на каталке в палате.
Наверное, Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд при помощи приборов дневного видения распознавания Энергитических Сгустков и Излучений Живых Душ, то распознали вылет Моей Души из моего тела Человека и при этом ещё измерили уровень радости излучений Моей Души, Моя Душа действительно очень обрадовалась, когда один раз Моя Душа вылетала из моего тела Человека.
Я с Нежностью Душевной и с Душевной Любовью видела, как моё мясное тело Человека лежит на каталке
и я не расстроилась, не огорчилась,
я не злилась,
не обижалась,
не завидовал Людям, которых видела на кроватях в палате,
я не сожалела, что Моя Душа вылетала из моего Мясного Тела Человека,
я обрадовалась, я излучала счастье и радость Моей Душой и очень не хотела обратно возвращаться в эту жизнь в это мясное тело Человека.
Но Мою Душу против моей воли насильно Невидимые Волны в принудительном порядке приблизили в Моему Телу на каталке и насильно вселили Мою Душу против моей воли в это тело.
Ну, что делать? Вот я до сих пор в этом мясном теле Человека живу 48 лет на планете Земля.
В процессе жизни я нашла нужные мне правила жизни и обрела Настоящий вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков.
Я сама самостоятельно осознанно завязала употреблять наркотики.
Мне нравится создавать пользу и радость Людям и Себе.
"Опять какая-то гадость начинается"...
Известно что!
Дашенька Shkoda
я бы подумала что идиоты запада объявили нам войну
Что сейчас начнётся неизвестно что
Алена Балабан
Об бесперебойном электроснабжении и связи.
Началось ещё тогда когда Лев Давидович Бронштейн-Троцкий (Адский)
На СВОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ОСУЩЕСТВИЛ переворот в Российской империи.
Цирк по развалу продолжается,
славянские умы уничтожаются.