Психология

Почему я должна чувствовать себя виноватой за то что я не страдаю ни по какому поводу и свободна?

П)
Полечка ))))
Те, кто навязывают вину, пусть сами и страдают, если им так нравится. )
Лера Селина
Лучший ответ
Полечка )))) Я тоже так думаю. Они свои эмоции чужим навязывают. Я их не принимаю.
Об этом вас никто и не просит
Ни себе, ни кому - то ещё не должны...
Всех в лес)пусть сами страдают!))
ну вот нетушки, вы ведь знаете шо стране не хватает народонаселения, так шо виниться это не подойдет исправлять нужно положен7ие
Патамушта
Ai
Aigerim
не знаю.. Вам ж зачем-то хочется...
Инна Конопля
Полечка )))) Нет, не хочется. Нет поводов для этого.
это не свобода ,это отсутствие желаний тратить энергии на глупость и суету.*)
Саня Левкова
Полечка )))) Вы же грозились мне не отвечать. Вы в меня влюбились? Так я и знала.
Смысл страдать то какой?
Плачут, злятся, нервничают, обижаются, волнуются, мстят, пакостят, вредят, подлости создают, вредят, дерутся между собой, убивают мясные тела Друг у Друга, объявляют Крысами Друг Друга, лишают свободы,
плачут, злятся, истерят, орут, оскорбляют Друг Друга,
а при этом то до сих пор не выявили причины появления проблем,
не решили вопросы, связанные с причинами проблем, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения,
не взяли власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Законы Страны на территории Страны и ориентируясь на Законы Божьи, Заповеди без рабства,
не научились вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов?

Вот Известные Спортсмены очень Сильные, Красивые, Смелые, Богатые Материально, а при этом из-за нехватки знаний запутались в этой жизни и между собой стали драться, попали под гипноз, зомбирование, кодировки, стали стрелять Друг в Друга?
А если бы они поняли, что такое психотронно волновое оружие и электронная аппаратура, тайная Чипизация Населения, научились вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов,
то между собой боролись бы мирно на ринге, а на улицах города в свободное время не дрались бы вообще.
Совсем не страдать неприлично
Xolida Nazarova
если хотите
Вы не должны чувствовать себя виноватой ,это правильно .будьте в ладу с самой собой ,винить себя это разновидность боли которую может испытывать человек .зачем вам испытывать боль ,пусть в вас говорит любовь ,а не боль .