Психология

Если человеку надоело одно и тоже обсуждать ,а ему вечно навязывают свою точку зрения ??? Оппонент нормальный ????

Значит,поймёт доводы,почему не хочется продолжать обсуждения...
ОК
Оксана Кузнецова
Лучший ответ
Пора с ним распрощаться.
Тамара Танхаи
Обсуждение-это диалог.

))
не нужно в него вступать.
всего лишь.
Айна Туркеева
Пусть с ним не общается. Мало что ли вокруг собеседников?
Не решил вопросы, связанные с причинами проблем?
Не создал общие полезные и разумные мирные программы Жизни соответственно реальной действительности и соответственно правде, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения?

Чей то Сын и Внук пишет письмо:
"Мама!
Баба! Бабушка!
Стойте! Не убегайте, расскажите мне,
а зачем Вы на меня жаловались Моему Отцу, разозлили Моего Отца, заставили его разобраться со мной по мужски,
сдали меня, что я сломал все дорогие игрушки, которые мне подарил Папа и Друзья Папы,
наябедничали, нажаловались на меня, рассказали, что я кидал камнями в машины на улице и не слушался Вас, стал Вам грубить, хамить, огрызаться, рычать в ответ на ваши замечания в мой адрес,
зачем звонила Моя Мама Отцу и жаловалась, что Учителя в Школу вызывают Родителей, Бабушек и Дедушек, потому что я не слушаюсь Учителей,
а потом Вы: Мама и Бабушка прибежали домой и сказали мне, чтобы я скорее убегал из дома, а то сейчас приедет Папа и может меня избить, может меня сильно и больно ударить, может меня отлупить?
Зачем Вы сами меня сдали Отцу, Вы Моего Отца настроили против меня, а потом Вы же прибежали домой к нам и стали меня скорее собирать в дорогу убегать скорее в другой дом, прятаться от Отца?
Что за цирк Вы устроили тогда?
Как такое театральное представление называется?
Вы можете мне это разумно разъяснить?
Так Вы потом туда в другой дом прибежали , где я прятался от Отца и Вы мне сказали:"Сына! Внук! Скорее одевайся! Твой Отец приехал на район, был в том доме, где мы живём, а теперь идёт сюда в этот дом, Твой Отец Тебя ищет! Скорее одевайся и через "черный выход" в другую калитку выходи на другую сторону улицы и бегом беги в наш дом, пока Твой Отец будет с другой стороны по другой улицы идти, чтобы сюда зайти тебя искать! Скорее убегай! А мы его тут задержим до вечера, водки купили напоить Твоего Отца и вечером на такси его отправим домой к Его Маме!
Бабушка! Мама! Зачем Вы так странно себя вели?
Вы попали под гипноз, зомбирование, кодировки, хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами? Ваши тела Чипировали?
Вы поняли это?
Вы научились разумно мыслить своими личными мозгами прежде чем что-то делать в этой жизни, ориентируясь на Законы Страны и ориентируясь на Законы Божьи?
Вы научились вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов?"
Да он очень нормальный а вот вы нет..Зачем вы это слушаете и терпите?это разве вас не разрушает..Он вас ДОЛБИТ как дятел..добываясь своего
Лиля Аджиева
нет...
и надо игнорить этого товарища... иначе весь мозг заипет