Психология

А мне вот кажется, что женщины придумали диету, чтобы самим есть, а мужчинам не давать. Вы согласны?

Ирина Франц
Звучит больше как ассиметричные отношения мама-сын, а не как взрослые женщина - мужчина. Из-за чувства власти над другим и контроля. Женщина в таких отношениях властвует в конкретном вопросе, а мужчина подчиняется контролю с её стороны.
Около семи лет не использую ограничения в еде. Если питаться осознанно, как в выборе продуктов, так и в количестве съеденного, человек всегда будет чувствовать себя хорошо и будет в адекватной форме. Тут важно уметь себя слышать, на всех семи уровнях питания.
Доброго дня!)
Надежда Ивакина
Лучший ответ
Ирина Франц да) это воспоминания о жизни с мамой) у жены тоже бывают такие поползновения, но пока успешно с ними борюсь)
Если мужчины такие слабовольные...
У меня мужчина дома ест отдельно, специально ему приготовленное,,,
Нина Артюшина
У женщин: любит не любит?! ... У мужчин: даст не даст? !!! ...
Дина Нуруа
Ирина Франц я про еду!!!
Не согласен.
Мне и голодная жена даёт и сытая !
Отчего ты там такой ущербный своей достался-непонятно !
да они все такие, но наша задача взять свое на законных основаниях
Наоборот диету придумали чтобы к тебе не приставали с едой. А то "съешь то, съешь это" - да я не могу, я на диете)
Елена Рубцова
Я б хотел такую жену ,чтоб и сама не ела и мне не давала есть , а то сама ест как слон и жирная и меня раскормила ,чтоб не бузел что жирная.
Valentina Kior
нет. мужики не страдают весом.
Всё, связанное, с деньгами, придумывают профессиональные маркетологи, я полагаю. В том числе и диеты, и тренинги, и даже "полезные" советы за жизнь))
У меня есть подозрение, что маркетологи просто сами очень любят есть вкусняшки. А высокий заработок позволяет им обеспечить себя ништяками круглосуточно))
Ирина Франц придумывают разные люди, а маркетологи придумывают, как это продать.