Психология
Любит та, что глаза опускает, любит та, что боится сказать, а не та, что так близко садится и привыкла сама целовать?

Чем больше женщина любит, тем больше в ней страха.
Любит – (так или иначе) преклоняется, считает себя недостойной. Возвышает того, кого любит и унижает «себя».
Поэтому «глаза опускает и боится» говорить и (даже) показываться на глаза. Чем сильнее «любовь», чем дальше женщина держится от мужчины.
Любящая женщина не смеет (не решается) близко садиться и (уж тем более) самой целовать. Себя она считает кем-то не-чистым, несовершенным. И вынуждена смирно ждать, когда мужчина (может быть) сам заметит (обратит внимание).
И самое драгоценное для женщины – когда сам мужчина снисходит к ней с того пьедестала, на который она сама его и поставила. И (в принципе) женщина готова ждать этого бес-конечно долго.
Женщина живёт больше предвкушением, мечтой об этом. А если это случается на самом деле, то это (как правило) оказывается концом её мечты (женщина, чаще всего, разочаровывается в её мечте).
Если женщина сама садится и сама целует, то в этом случае мужчина для неё никакой ценности НЕ представляет (кроме, разве что, чисто коммерческой).
Таким образом, мужчина (в делах "любви") нужен женщине лишь как (недостижимый) идол (кумир).
Сексом женщина занимается (садится, целует и прочее) всегда с тем, кого НЕ любит - с инфантильным импотентом (в её глазах), дебилом и отморозком, "влюблённым" в неё строго в той мере, в какой он сам для неё ненавистен и отвратителен (гадок).
Поскольку женщина в сопоставлении в её идеалом считает себя не-совершенной, не-чистой, ей приходится выходить замуж за всякую не-чисть и быдло, которое она презирает (и прилагает все свои силы для буквального умертвления).
В этом смысле (по отношению ко всякого рода быдлу) женщина служит типичным санитаром леса. Женщина делает подонков импотентами, и они сами (в жутких мучениях) кончают жизнь само-убийством (через, например, пьянство, наркоманию, всякие болезни и несчастные "случаи").
Женщина на (свинячем и помойном) быдле (=на мужах, сожителях и случайных "любовниках") вымещает всё её (чудовищное) зло на "себя". Поэтому ЛЮБАЯ женщина - это (в большей или меньшей степени) - "чёрная вдова".
)) Раньше так и было..Сейчас активность женщин пугает мужчин,тем более если все сама..и даже поцелуй..))которым движет желание..а не любовь.
ну незнай на кого его то потянет
Люди разные. Не существует правила, как правильно любить.
Это в котором детсаду такие скромныя мальчишки и девчонки?))
Тип любит тока та, с кем ни разу не спал, ага)
Natasha Khimach
Когда люди были настоящие.
Дарья Устюгова
Ясно)
Любит та у которой достаточно знаний, чтоб восхититься.
Бред