Психология

Взяли бы к себе в дом жить незнакомого вам старика?

А то другие любят поосуждать помощь животным, но и для людей сами - делать ничего не готовы, только другим указывать научились.
Вера Донова
Боже упаси! Это не альтруизм, а глупость....
Юля Чугаева(Качёва)
Лучший ответ
Вера Донова почему?
если он прилично одет, ухожен
просто беден?
Нет конечно, от него много вони, лучше взять бездомную собаку.)
Venera Zhurkabaeva
Вера Донова я не сказала бомжа-алкаша
Как-то взяли в служебное помещение на проживание бомжа.
Когда вдруг отключилось электричество, он развёл костёр на паркете, чтобы согреть еду! (
Действительно, не холодную же еду ему кушать!))
Так что лучше кормить кошечек. От них вреда меньше!)
Роза *****
Вера Донова я не про бомжей говорила
Лучше в приют для собак $ отправить
Вера Донова а туда ли оно пойдёт?
приюты сегодня сдают там животных на мясо
и без них живодёров хватает
Взяли в свои руки временную власть и миллиарды денег по игрушечным документам с игрушечными печатями и подписями Игрушек и до сих пор не создали деятельность прощения Всех без исключения и Общемировой Прибыльный Законный Миллиардный Денежный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения и жить счастливо и благополучно,
Богатые Материально Люди станут еще Богаче Материально, а Все Бедные Материально Люди станут Богатыми Материально.

Но нет!
Они взяли в свои руки временную власть и миллиарды денег по игрушечным документам с игрушечными печатями и подписями Игрушек и застыли в режиме ожидания на одном и том же месте в этой заблокированной компьютерной программе,
а Люди из Небогатых Материально Кругов до сих пор не получили возможность устроиться на мирную, честную, законную, официальную, высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения?

И как долго будут тянуть время?
Чего ждут?

Непонятно?
Группа Людей взяли в свои руки временную власть и миллиарды денег по игрушечным документам с игрушечными печатями и подписями Игрушек,
а при этом до сих пор не создали деятельность прощения Всех без исключения и не создали Общемировой Прибыльный Законный Миллиардный Денежный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения.
Елена Сафонова
Да
Вера Донова жить на его пенсию будешь?