Психология

Что именно притягивает мужчин к женщине?

Kamila Aspanova
У каждого мужчины свой идеал. Здесь невозможно вывести норму.
Ольга Харитоненкова
Лучший ответ
Воскуряемый ею в тонком плане похотный жупел.
Galina Ku4Erenko
Либидо
Секс во всех позах
запах ,мы все же от части ,часть животного мира.*))
шнурки на валенках
Инстинкт продолжения рода, самый древний.
Основной инстинкт - размножения и его производная секс \ похоть...они заложены в гены и работают по заложенной программе. Все.
Женщина- это магнит.... она притягивает всем своим телом и страстным взглядом к себе манИт...)
пятна борща на халате
Злаяя )
Kamila Aspanova Но это вряд ли. Тем более уже осень, никто в халате не ходит
Всё что угодно, потому что во многом зависимые Друг от Друга.
Нужна возможность устроиться на мирную, честную, законную, официальную, высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения, вот в этом случае смогут создавать Семейные Отношения по взаимной Душевой любви за достойные качества Человека Разумного и жить счастливо и благополучно семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить,
не переходя границ дозволенного.

А если хотели затолкать в топки и зажарки в пекло под пситеррор в Ад,
но не получилось это сделать,
то после этого начали признаваться в любви,
как то странно удивительно, что они не понимают, что Другие Люди то это понимают, что это вынужденно из-за того, что никуда деваться.

Подкидывали и в карманы подкладывали патроны, Неизвестно чьи отпечатки пальцев на этих патронах и неизвестно из какого оружия, может быть Людей убивали при помощи этого орудия, а это откуда патроны?
Вывозили из мест заключения в подвалы дознавания Воров, предлагали Некоторым Ворам взять на себя ответственность за Чужие Квартирные Кражи,
Эти Воры написали чистосердечные признания о том, что они воровали там, где они не воровали на самом деле, а там воровали Другие Люди, выезжали на эпизоды перед видеокамерами говорили, что обокрали квартиры, которые на самом деле не обкрадывали, в Суде сказали, что обокрали квартиры, которые обокрали и при этом ещё в Суде сказали, что обокрали квартиры, которые они не обкрадывали на самом деле, всё это записано в базах данных информации Военных, Полиции, Спецслужб, Судьей, Прокуроров, Адвокатов, Тюрем, Лагерей, там эта информация записана, но на самом деле то Воры загрузились не только за свои квартирные кражи, а еще загрузились
за чужие квартирные кражи.

Потом еще создали телепатическое воздействие с Запросом написать тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру и создали провокации?
Ну полный комплект букет событий?
Яблоки созрели?
Любовь Индик
Зависит от стадии знакомства и в каждой список неповторяющийся))
Sara Nishanova