Психология
Почему недоделанные дела за день висят грузом на душе?)))
План не выполнен. Я тоже так не могу.
Потому что ты их запанировал, но не сделал
Думы одолевают...
Потому что не умеете откладывать на послезавтра. )
Наталья Зуева
А смысл?))’
Наталья Зуева
Так они все равно убудь висеть и мысли что надо решать))
Наталья Зуева
Будут
Наталья Зуева
Намёк понятен)))тогда подсказывай как их убрать?давай на ты?
Наталья Зуева
Я знаю про эти три состоавляющие)))но они все не согласны друг с другом)))
потому,что вопросы и ответы важней)(ирония)
Абстрагироваться не умеешь что это всё суета сует.
Святослав Рихтер спал под роялем и норм.
Отсутствие страха открывает тебе глаза на то, что недовольство тобой — проблема недовольных, разочарование — разочарованных, критика — критикующих.
Ты здесь вообще не при чём.(Лилька град)
ответственность нелегкий груз)
Они как сливы - вызревают)))
Наталья Зуева
Ну их)))
Если Жены Убитых или Умерших Воров боятся общаться с Приезжими Чужими Залетными Ворами и Преступниками Смотрящими на территории Их Городов, боятся, что к ним будут поставать с сексом или вообще может быть могут изнасиловать,
то в таком случае Этим Женам Убитых или Умерших Воров надо Вместе с Потерпевшими и Пострадавшими от квартирных краж и грабежей идти к Ворам Смотрящим на территории Их Городов и говорить им:
"Здравствуйте! Я Жена Вора, которого нет в Этой Жизни. Вот Потерпевшие и Пострадавшие из-за квартирных краж ждут, когда им вернут деньги.
Что нам делать?
Мы Нищие НищеБродки, у нас нет денег, но зато вот у нас Огромное Количество Потерпевших и Пострадавших из-за квартирных краж и грабежей и Они Все ждут, когда им вернут денежки.
Что нам делать дальше?
Нам хотелось бы вернуть денежки за всё украденное у Этих Потерпевших и Пострадавших!"
Вот с Потерпевшими и Пострадавшими будет не страшно ходить к Ворам Смотрящим на территории Их Городов?
Потерпевшие и Пострадавшие не дадут с сексом приставать к Женам Воров, которых нет в Этой Жизни и не дадут в обиду,
Потерпевшие и Пострадавшие будут заинтересованы в том, чтобы Эти Жены Воров Убитых или Умерших были живые и здоровые и помогли вернуть денежки Потерпевшим и Пострадавшим из-за Краж на территории Их Стран, на территории Их Городов?
Надо же решать вопросы, чтобы Жить счастливо и спокойно на территории Городов, а не прятаться Друг от Друга?
Что нам делать?
Что нам делать дальше?
Кундызай Муканова
Чего? Ну они же придут не с Военными, Полицейскими, Работникам Спецслужб, а с Потерпевшими и Пострадавшими, так сказать с Группой Поддержки, которые заинтересованы в том, чтобы Смотрящие за Порядком на территории Их Городов вернули им всё, что у них украли за последние 50 лет на территории Их Городов?
Не умеете расслабляться. Особенно если дела не первостепенной важности.